А добавьте в конкурс лучший кастом байк 2010!! Интересно будет посмотреть/пощупать)

-Летит планета кувырком-кувырком-кувырком,-пел папаша Хогбен, прыгая на голове:)
Теперь вопрос: в чем будет состоять экспозиция велосипедов и будут ли там какие бонусы? Собираюсь покупать вел и думаю: приезжать уже со своим или стоит подождать и выбрать уже там?

Цитата сообщения от lyaksej отправленного 30 Июн, 2010 в 00:00
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 22 Мар, 2010 в 22:43

А добавьте в конкурс лучший кастом байк 2010!! Интересно будет посмотреть/пощупать)

Думается нету адекватной системы оценки)))))

Предложи "Непредвзятую оценку иванстайл" - Если GT - +100 балов. Если скотт - +97 балов. Если мерида -150 балов, Если аэрография - +1 бал. Если акустика кастомная - +2 балла.

Цитата сообщения от lyaksej отправленного 30 Июн, 2010 в 00:00

Думается нету адекватной системы оценки)))))

Зрительское голосование, как делают на подобных авто- и мотоконкурсах. Раздать по одной дополнительной бумажке на регистрации не проблема.

Насчет гонки КК, формат прошлогодней вполне устраивает (отбираются определенное число гоншчыкав по квалификационному заезду). Единственное, что требует изменения, это учет времени при квалификации, в прошлый раз были промахи.

Удалённый пользователь

+1 к Duch
неприятно было стартовать с последнего ряда, учитывая, что время было в первой 15 точно.

Вот еслибы добавили гонку с раздельным стартом км так на 5 было бы неплохо....

И еще... А если в этот день даждина лить будет всеравно сборище будет или перенестся???

Цитата сообщения от vania отправленного 24 Мар, 2010 в 21:51

Вот еслибы добавили гонку с раздельным стартом км так на 5 было бы неплохо....

И еще... А если в этот день даждина лить будет всеравно сборище будет или перенестся???

переноса не будет

Lilu
Автор

в воскресенье 28 марта в 12:00 состоится сбор тех, кто желает поучаствовать в строительстве КК трассы и т.д.
Желательно иметь в наличии пила/топор/лопата(кто живет рядом).
Планируется: Разметка и тест трассы КК ответсвенный Микола
строительство
"чего-нить" экстремального ответственные: Петя Велосипедов (надеюсь) и Дрозд Иван + ???
с собою рекомендуемс брать бай (можно и без), термос/бутерброды.... ПОЗИТИВНЫЙ настрой.

Цитата сообщения от lilu отправленного 25 Мар, 2010 в 11:40

в воскресенье 28 марта в 12:00 состоится сбор тех, кто желает поучаствовать в строительстве КК трассы и т.д.
Желательно иметь в наличии пила/топор/лопата(кто живет рядом).
Планируется: Разметка и тест трассы КК ответсвенный Микола
строительство
"чего-нить" экстремального ответственные: Петя Велосипедов (надеюсь) и Дрозд Иван + ???
с собою рекомендуемс брать бай (можно и без), термос/бутерброды.... ПОЗИТИВНЫЙ настрой.

ДРОЗДОВ! >:[

В воскресенье скорее всего не смогу.

Для чего-нить экстремального, предлагаю построить ГОРУ, блин, Света, как буд-то 15 лет...

Жду звонка, чтобы повторить то, что я уже говорил один раз. Мобилу ношу с собой... :-/

Вот чОрт! Очень бы хотел подъехать но уже др.планы (((
В ветке для сбора волонтеров обсуждалось (или я так не правильно понял) что рабочие руки понадобятся в субботу 10 апреля и утро вс. ... собственно это время я и запланировал быть вам полезным.

У меня свиданка)))так что соррии)))хотя я бы подьехал-под музыку всеж веселее мастерить)))

У меня свиданка)))так что соррии)))хотя я бы подьехал-под музыку всеж веселее мастерить)))

Отмазки! Бери подругу с собой, пусть поработает на благо мультиспорта, тем более что, кажется, за ней "должок" ;D