Надо просить небесную канцелярию о морозах подольше. Если к концу марта потеплеет, будет ОЧЕНЬ грязно.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от berserker отправленного 12 Мар, 2010 в 11:05

Надо просить небесную канцелярию о морозах подольше. Если к концу марта потеплеет, будет ОЧЕНЬ грязно.

Кирюха в этом парке грязи почти не бывает!!) пару лужиц. Там постоянно тренируются спортсмены, гуляют и т.д. поэтому даже в осенние дожди все было очень даже прилично. А вообще рассчитываем на солнышко и тепло )))

Ну в прошлом году с трассой для КК Микола не разочаровал :)
Значит в этом будет только лучше :)

главное чсто бы с погодой повезло)) насчет хорошей трассы нисколько не сомневаюсь:) А вообще мне так кажется велосипедистов будет еще больше процентов на 30 чем в том году (при условии хорошей погоды)

Цитата сообщения от zaz911 отправленного 12 Мар, 2010 в 01:10

... А буфет будет?, а воды в конце на чай и кофе всем хватит??)). |-)) |-))

хватит. Слепянка-то рядом. :]

Цитата сообщения от bomber отправленного 15 Июн, 2010 в 16:15

... Расчитываю на грязь!

снег сойдет... Вот и увидим кто где собаку выгуливал... ,-)

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Мар, 2010 в 18:01

БУФЕТ будет )))

АА теперь точно еду!!! |-)_)

Скажу по секрету .. J Джордж уже во всю тренеруется .. и днём и ночью ) сам видел ! :)

Цитата сообщения от \#del\# отправленного 12 Мар, 2010 в 21:31

Скажу по секрету .. J Джордж уже во всю тренеруется .. и днём и ночью ) сам видел ! :)

эт я велосипед покупать катался)

ПРивет Всем веломаньякам! Наконец то потеплело-скоро смогу выкатить своего каня на улицу! Очень удачное место для открытия вело-сезона. Тем более что живу я в 2 остановках оттуда0)))) Так что Самый музыкальный вел Минска(те мой) будет обязательно на открытии! Если кто не знает как доехать-спрашивайте вот мой ади вконтакте)))))Буду рад новым знакомым!id11921420

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:02

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

ну да))) домой сегодня пришёл - долго из под снега меня высматривали... думали настоящий снеговик пришёл)))

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:02

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

Не волнуйся до открытия не растает:) Ехал сегодня по уручью все парки завалены снегом ))))

Дамы и господа, если кто то желает припарковать своего дву-колёсного коника в 1 км от места сего мероприятия, милости просим. Звоните, контакты в личке.

Цитата сообщения от blatnoi отправленного 16 Мар, 2010 в 00:13
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:02

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

Не волнуйся до открытия не растает:) Ехал сегодня по уручью все парки завалены снегом ))))

Вот и волнуюсь, что не растает)) не хочется быть зрителем...