сегодня была разведка) если ещё 3 дня назад весь лес был в снегу то сегодня только половина) к 11му может быть очень хорошо!)

Еду завтра из малиновки, с собой беру только вел :) Если ещё кто едет пишитесь, стыканёмся в городе....

вот как раз монстры КК своей гонкой и очистят тропинки от остатков снега и льда, население потом спасибо скажет)))

в общем да, сами тропинки ввиду того что снег на них утрамбовали за зиму пока не сильно поддаются таянию. но опять таки - 3 дня назад это был твёрдый лёд а вчера он уже был конкретно подтаявший. погода хорошая, до 11го ещё 2 недели так что возможно льда уже не будет. |-))

Lilu
Автор

Большое спасибо всем, кто нашел время и желание поучаствовать в выборе и т.д. трасс.
Была удивлена количеством собравшихся ... + приехала неведомая группировка в человек эдак 15-20 желающая посмотреть ГДЕ будет открытие? с интересным возрастным диапазоном от очень МАЛА до ВЕЛИКА )))
Сегодня копать и строить не пришлось ).
Основное строительство назначается на 04.04.2010 на 10 часов и до..........
Думаю "открытие " будет очень интересным по всем параметрам . ВО вторник появится программа мероприятия!!!

Всем спасибо кто был! Было очень интересно! Незнакомцы себе именуют так http://veloby.net/. Ждем открытия с нетерпением)))


Meshuggah, PsyOpus? :]

а еще дни строительства предвидятся? 4-е как-то.. покатушка... #)

Image not setted in DB user_id: 718, image_id: 17978

Трек трассы XC (кросс-кантри) Отрытие велосезона`10 на карте Google

Желтый трек - разминочный круг, будет использоваться при старте гонки для формирования пелетона
Синий трек - левая часть трассы, будет использоваться для квалификационных заездов и гонки
Красный трек - правая часть трассы, будет использоваться для гонки

P.S. Треки предварительные, возможны небольшие изменения...

парк не видел, кто там был, плз отпишитесь, какой перепад высот и много ли подъемов/спусков с каким примерно градиентом, спасибо

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 29 Мар, 2010 в 20:24

парк не видел, кто там был, плз отпишитесь, какой перепад высот и много ли подъемов/спусков с каким примерно градиентом, спасибо

я думаюнадеюсь в треке вся инфа есть (в том числе профиль высоты)...

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 29 Мар, 2010 в 20:24

парк не видел, кто там был, плз отпишитесь, какой перепад высот и много ли подъемов/спусков с каким примерно градиентом, спасибо

подъемов больше чем на 20 метров за одну горку нет.

вопрос: будет ли возможность оставить рюкзак-вещи где-нить под присмотром для того чтобы поучаствовать в гонке КК налегке?

Светлана как там с расписанием конкурсов. я что-то не могу найти его)))

Цитата сообщения от maximum отправленного 30 Мар, 2010 в 19:16

Светлана как там с расписанием конкурсов. я что-то не могу найти его)))

тебе же сказали во вторник, а до конца вторника ещё долго