Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:28
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 16 Мар, 2010 в 00:13
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:02

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

Не волнуйся до открытия не растает:) Ехал сегодня по уручью все парки завалены снегом ))))

Вот и волнуюсь, что не растает)) не хочется быть зрителем...

какой нафиг из тебя тогда спортсмен, ещё и на ГыТы :]

Блин, когда уже растает снег снег и все поедут катать...

Не зафлуживайте ветку, пожалуйста!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:28
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 16 Мар, 2010 в 00:13
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Мар, 2010 в 00:02

Мда, жаль, что открытие не сегодня, не вечером, не под таким снегопадом... хотел бы я глянуть на эту гонку:)))

Не волнуйся до открытия не растает:) Ехал сегодня по уручью все парки завалены снегом ))))

Вот и волнуюсь, что не растает)) не хочется быть зрителем...

Не исключено. Погода в первой половине апреля очень холодная и капризная. Но в этом году ранняя Пасха 4 апр., значит и тепло придет раньше. К тому же, 11 апреля 2010 года отмечается Красная горка - это первое воскресенье после Пасхи, а так же последний день пасхальной недели.

Красная горка — это любимый в народе, весенний и первую очередь молодежный праздник. Как только земля освобождалась от снега, а это в первую очередь небольшие возвышенности, в народе называемые пригорками, сразу разворачивались гуляния молодежи, детские игры, хороводы, песни. С этого и пошло название таких горок «Красными», что значит красивыми!
Считалось даже дурной приметой, если какой-нибудь парень или девушка просидят на Красную горку дома.

Короче, к чему это я, погода будет! Быть зрителем имея велик – это дурная примета! :)

ох.. только щас, прочитав про пасху, осознал что могу быть в это время в витебске...

интересно, лесопарк выдержит сотни тысяч велосипедистов? |-))

похоже будет отличное мероприятие) жаль что снег видимо не успеет растаять, хотелось бы какой нибудь микро даунхилл устроить)))

жаль что снег видимо не успеет растаять

Без паники! Снега не будет! Я займусь данным вопросом 8)
Уверен, что народу будет гораздо больше чем в прошлом году. Это конечно здорово, но за небольшую лесопарковую зону действительно стремно... вытапчуть аки мамонты.

Там парка дафига и трошки! Я думаю пару тысяч поместиться! Если что-выкатим на канал! там огромный пустырь)))

Lilu
Автор

Основной сбор будет на территории стадиона школы. , КК по лесопарковой территории.. Не переживайте все будет хорошо ))) ОТКРЫТИЮ быть !!

Цитата сообщения от maximum отправленного 17 Мар, 2010 в 18:48

Там парка дафига и трошки! Я думаю пару тысяч поместиться! Если что-выкатим на канал! там огромный пустырь)))

нуу, пару тыс., ан мдвежино было человек 700-800 макс) думаю в этот раз будет не более 1286 человек) И велосипедистов не более 582"!

в прошлом году поленился тут написать, сейчас пожалуй выскажу:
в "Медвежино" всё было классно, и организаторы молодцы!
Но!Была упущена основная фишка всех открытий прежних лет, не было коллективного старта откуда-то-кудато(японский))В итоге получилось так, что тем кто не хотел состязаться "кто дальше плюнет, больнее клюнет и т.п. оставалось только наблюдать...
Меня такая развлекуха не порадовала, ну и ещё парочку знакомых с кем успел перекинуться словами по этому поводу.
Я так понимаю что в этот раз будет как и в прошлом году?!

п.с. сразу прошу прощения если мои слова огорчили!
всё моё имхо, но просто подумалось что вдруг имеет смысл опубликовать.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от fil отправленного 18 Мар, 2010 в 03:29

в прошлом году поленился тут написать, сейчас пожалуй выскажу:
в "Медвежино" всё было классно, и организаторы молодцы!
Но!Была упущена основная фишка всех открытий прежних лет, не было коллективного старта откуда-то-кудато(японский))
п.с. сразу прошу прощения если мои слова огорчили!
всё моё имхо, но просто подумалось что вдруг имеет смысл опубликовать.

ИМЕННО над этим мы сейчас и РАБОТАЕМ, именно поэтому сейчас нет программы мероприятия. Я думаю в этом году программа приятно порадует.

Что касается высказываний Ивана, и ПИВА, то могу лишь сказать, что все зависит от "круга общения" )))) ...
ВСЕ будет хорошо! ПОЕХАЛИ!

А дата окончательная? В смысле - не рановато ли? 18-го числа в самый раз было бы, а то зима совсем затягивается...

Удалённый пользователь

Да, рановато. Катать думаю по снежку\льду\грязьке придется. Но открытие провести - не в магазин сходить. Согласовывания и прочее. Дата проведения много где засвечена, что бы все взять и перенести.

+1 Доброму Джедаю.

Цитата сообщения от fil отправленного 18 Мар, 2010 в 03:29

Была упущена основная фишка всех открытий прежних лет, не было коллективного старта откуда-то-кудато(японский))В итоге получилось так, что тем кто не хотел состязаться "кто дальше плюнет, больнее клюнет и т.п. оставалось только наблюдать...
Меня такая развлекуха не порадовала, ну и ещё парочку знакомых с кем успел перекинуться словами по этому поводу.

Fil, хватит ныть, каждый из нас прирожденный гонщик. Может ты не помнишь, но в своё время ты обогнал миллион своих потенциальных братьев и сестёр, добравшись первым до яйцеклетки. А коллективно без цели ехать толпой из точки А в точку G Б как-то уныло и неинтересно. Думаю, на открытии будет чем заняться и ККашникам и алкорайдерам)