http://pogoda.tut.by/city/26850.html?detail=1

если ничего не поменяется и будет температура возрастать, то 11 числа получим жаркий (по мерам апреля) солнечный день)

собсно, 4.04 в 10 часов сбор на мега стройку- я правильно понял? мм..тока де икак? или припираццо в лес к етому времени и искать по кустам строителей?)))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от дима6447 отправленного 31 Мар, 2010 в 20:39

собсно, 4.04 в 10 часов сбор на мега стройку- я правильно понял? мм..тока де икак? или припираццо в лес к етому времени и искать по кустам строителей?)))

обсуждения волонтерства и строительства трассы и подробности ТУТ

Я так понял в этом году апхил опять как в 2008-м, на "дальность"?
И еще вопрос: что из себя будет представлять трасса трейл-райдинга? Есть шанс проехать на КК байке без последствий для туловища?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 31 Мар, 2010 в 21:56

Я так понял в этом году апхил опять как в 2008-м, на "дальность"?
И еще вопрос: что из себя будет представлять трасса трейл-райдинга? Есть шанс проехать на КК байке без последствий для туловища?

приезжайте в воскресенье и все узнаете ))подробности ТУТ

Я так понимаю, тем, кто участвует в драгрейсинге(13.00-14.00), не удастся поучаствовать в КК(квалификация 13.00-14.00)?

Удалённый пользователь

можно успеть совместить, кажется=)

мот там кто в пятницу будет?
трассу делать или обкатывать...хотелось бы помочь, посмотреть, покатать)

Цитата сообщения от offmind отправленного 31 Мар, 2010 в 23:03

Я так понимаю, тем, кто участвует в драгрейсинге(13.00-14.00), не удастся поучаствовать в КК(квалификация 13.00-14.00)?

Едешь квалификацию в первых рядах - и еще успеваешь на драг.
Либо едешь драг, стараешься побыстрее проиграть/выбыть - и еще успеваешь на квалификацию :)

А драг в этом году будет как и в прошлом, типо "драг", или нормальный, по асфальту/плитке/укатанной дорожке на последний случай? :-[

Цитата сообщения от author отправленного 1 Апр, 2010 в 20:25

А драг в этом году будет как и в прошлом, типо "драг", или нормальный, по асфальту/плитке/укатанной дорожке на последний случай? :-[

в том году не было укатаной дорожки?? =8O Давайте уж тогда на аэродроме проведем:)

* — «экземпляры», представленные на конкурсах прошлых лет допускаются вне конкурса.

Это чтож я 3 раз подряд не смогу выйграть чтоль???? у меня будут новые фары!