Цитата сообщения от manson отправленного 18 Мар, 2010 в 09:55

... Думаю, на открытии будет чем заняться и ККашникам и алкорайдерам)

заниматься будут КК и те и другие, только первые будут гоняться за призы, а вторые от милиции. ,-)

Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2010 в 02:46

Считалось даже дурной приметой, если какой-нибудь парень или девушка просидят на Красную горку дома.[/i]

Красная горка?
Экак фолично!
Если не присядут на красную горку дома.. то всё пропало :)
Явно попахивает очередным языческим обрядным празднеством переписанным под христианский календарик.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Июн, 2010 в 19:11
Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Мар, 2010 в 08:29
Цитата сообщения от fil отправленного 18 Мар, 2010 в 03:29

в прошлом году поленился тут написать, сейчас пожалуй выскажу:
в "Медвежино" всё было классно, и организаторы молодцы!
Но!Была упущена основная фишка всех открытий прежних лет, не было коллективного старта откуда-то-кудато(японский))
п.с. сразу прошу прощения если мои слова огорчили!
всё моё имхо, но просто подумалось что вдруг имеет смысл опубликовать.

ИМЕННО над этим мы сейчас и РАБОТАЕМ, именно поэтому сейчас нет программы мероприятия. Я думаю в этом году программа приятно порадует.

Что касается высказываний Ивана, и ПИВА, то могу лишь сказать, что все зависит от "круга общения" )))) ...
ВСЕ будет хорошо! ПОЕХАЛИ!

PS3: Для любителей праздников и разных ритуалов, ещё один праздник моё день рождение ;D

постараемся учесть и не забыть ))

Цитата сообщения от отправленного 18 Мар, 2010 в 00:48

ну ничего, кроме Фоксика и меня ещё гонцов человек 150 соберётся=)

ты некисло оптимистичен!
в прошлом году в протоколах КК профигурировало, емнип, 46 человек

Цитата сообщения от sssnake отправленного 20 Мар, 2010 в 17:34

в прошлом году в протоколах КК профигурировало, емнип, 46 человек

Это после предварительных заездов, целью которых было оставить 50 самых быстрых. Всего желающих было гораздо больше.

возник резонный вопрос! к скольки лучше подгребать на это мероприятие?

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 21 Мар, 2010 в 01:15

возник резонный вопрос! к скольки лучше подгребать на это мероприятие?

ждите положение, там все поминутно будет расписано

Удалённый пользователь

Хотелось, что б наклеечки "поехали" были по качеству такими как были на открытии 2007г. Потому что последующие наклейки - до первого дождя. Спасиба.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2010 в 00:58

Хотелось, что б наклеечки "поехали" были по качеству такими как были на открытии 2007г. Потому что последующие наклейки - до первого дождя. Спасиба.

Целый год проездил - и осеню еще еле отодрал:) только выцвела и все)

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2010 в 00:58

Хотелось, что б наклеечки "поехали" были по качеству такими как были на открытии 2007г. Потому что последующие наклейки - до первого дождя. Спасиба.

3 года отъездила у меня на раме и щас продолжает ездить, только уже не у меня)) Ее только с краской отодрать наверно можно)) Как татуировка, толька для велика.

Вопрос такой.... В прошлом году в Медвежино была такая вишка, что тем кому нет еще 18-ти, должны были какуюто бумажку принести на открытие, в этом году так тоже будет???

И еще, будут ли какие нить конкурсы и заезды на велах, в которых можно будет учавствовать без шлемов?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от vania отправленного 22 Мар, 2010 в 12:25

Вопрос такой.... В прошлом году в Медвежино была такая вишка, что тем кому нет еще 18-ти, должны были какуюто бумажку принести на открытие, в этом году так тоже будет???

И еще, будут ли какие нить конкурсы и заезды на велах, в которых можно будет учавствовать без шлемов?

В этом году также понадобиться расписка для всех участников, для тех кому нет 18 необходима расписка от родителей, и будут ограничены виды соревнований, в которых можно будет принимать участие.
На днях вся информация появится.
Без шлемов можно будет поучаствовать. При необходимости "мир не без добрых людей" в прошлом году я давала свои шлем кому-то из участников.
Терпение и совсем скоро вся подробная информация появится на портале.

Наклейка с прошлого открытия у меня катает уже почти год. хоть бы что! Расскажите программу ! Уж очень мне хочеться 3 раз подряд занять 1 место за свой самый *Гламурный* и *НоуХауный* велик))))Интересно что будет в этом году!

"кто больше соскребет грязи с налибок" |-)), мне кажется уже пора)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от maximum отправленного 22 Мар, 2010 в 19:53

... Уж очень мне хочеться 3 раз подряд занять 1 место за свой самый *Гламурный* и *НоуХауный* велик))))Интересно что будет в этом году!

давай, давай, готовся.