седня ознакомился с КК-трассой, может кому интересны будут впечатления матрасника :].. вобщем, ехал по часовой стрелке, старт конечно же без понятия где, много где ошибался в навигировании |-)).. после 3 кругов наконец-то начало складываться представление о том что нас ждет :) понравились скоростные участки, брусчатка :), есть два основных более-менее длинных и крутых подъема, которые у меня вызвали сложности по преодолению. особенно учитывая что из-за погоды трасса сырая и рыхлая - заднее колесо часто пробуксовывало. один из подъемов очень подходит на роль стартового (в этом случае старт будет в самой южной точке выложенного оргами трека). кстати, снег практически весь растаял, а поваленные деревья распилены уже (кроме одного - я так понял это будет а-ля трейловым элементом |-))). на одной из тропинок по которой проходит трасса кто-то разбросал кучу листовок с рекламой какого-то крема >:[ (Y). будет мне хоть чем-то заняться завтра на подготовке к открытию, а то ни лопаты, ни топора |-))
в целом трасса в меру сложная и будет по силам новичкам и интересна лосям. по сравнению с Ваколицей - определенно полегче. самое то для открытия.

Цитата сообщения от jaj отправленного 3 Апр, 2010 в 22:06
Цитата сообщения от \=den\= отправленного 3 Апр, 2010 в 21:22

можно поточнее место встречи/нахождения??:)лесок не маленький искать долго...
И к скольки лучше туда подъехать???
Заранее спасибо!

в яме возле школы, катакомб, апхила с бывшей смотровой вышкой... не найти не возможно)

О_о
короче я позвоню где-то в 10.30-11
не найти не воможно

Сории я не смогу приехать помоч. Только что привез свои кости с Украины. Спать хочю жутко! Так что удачи вам! Христос Воскрес))))

Воистину воскрес!)

отлично сегодня потусили и покопали, спасибо всем огромное! на 90% закончена короткая 200 метровая трейловая трасса. хоть она проезжается как одно мгновение но впечатления остаются самые приятные, хочется прокатить ещё и ещё. мега трамплинов там нет, проехать сможет любой кто не боится спрыгнуть с препятствия высотой 50 сантиметров, а таких там будет несколько. велком!)

ещё раз напоминаю что участие без шлема категорически запрещено , в числе настоятельно рекомендуемой защиты - наколенники и перчатки.

через часик выложу видео

в рамках "открытия" получилось замечательно! ничего сложного, но доставляет! постоянно держит в напряжении)

Lilu
Автор

Клевая получилась "пасха" всем спасибо, кто не побоялся работать в этот день ))). В спасибо тем , кто работал и тем, кто наблюдал как это делают другие ;)!!!
ЗЫ :ВСЕМ катать КК ... после зимы очень хорошо ощущается потеря формы...

видео на сайт не заливается, смотрим на ютубе

тыц

Всем, принявшим участие в строительстве - СПАСИБО! :D :D :D

Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Апр, 2010 в 18:28

ЗЫ :ВСЕМ катать КК ... после зимы очень хорошо ощущается потеря формы...

+500
с Ревертом язык на левое плечо, байк на правое и с пе5стней в гору пешком |-)_)

Lilu
Автор

На месте(в катакомбе первой) привезли 6 покрышек. Теперь нуно подумать каким макаром их разрезать , чтобы одеть на дерево, которое на выезде из контр-уклона.
Кто может помочь??

по трассе кросс-кантри помечены деревья возле развилок и поворотов. краска не очень контрастная и, если не понятно куда ехать, то стоит поискать стрелочки на ближайших деревьях.

Могу балгарку подогнать. вопрос только где вы розетку в лесу возьмете???)))

Удалённый пользователь

есть бензиновые. но они ж здоровые шопипец.
есть ещё, как вариант, типа электролобзиков девайсы. они на батарейках бывают.

А если обычной ножовкой по металлу которая есть у каждого в доме, правда получится очень очень долго, но все же