Цитата сообщения от никита отправленного 12 Апр, 2010 в 02:00
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 12 Апр, 2010 в 01:55

Тольков в 4 раз понял как надо ехать...

Как как )) разгоняешься с горы и со всей дури, зажмурившись )) влетаешь на полном ходу в подъем, а залетев до середины - начинаешь мастерски вкручивать :)
И со стороны выглидит красиво и мчишься с ветерком |-))

Да это я сейчас все анализирую, и вроде все несложно:) просто надо технику развивать подъемов, с таких спусков в том числе (в Жодино их ни того, ни другого нет). И форму набирать:) Мне как второгоднику такой результат пойдет ;)

Цитата сообщения от dan\® отправленного 12 Апр, 2010 в 02:04

ага, зажмурившись ты едешь до тех пор пока не вспоминаешь, что есть жена ... дети ... рука непроизвольно начинает поджимать тормоз, влетаешь в песок, выскакиваешь на корни и ... начинаешь мастерски вкручивать почти от самого начала подъема |-)) как-то так

У тебя нет ни жены ни детей ))

Ну реально клево же подъем залетался ))

Цитата сообщения от wellton отправленного 12 Апр, 2010 в 02:12
Цитата сообщения от scs отправленного 12 Апр, 2010 в 01:38
Цитата сообщения от wellton отправленного 12 Апр, 2010 в 01:32

SCS да закрой ты свой рот!! лепишь фигню!! раз умный, так приехал бы да и помог... а [censored] после бала все горазды... Спасибо оргам. Лилу ты маладца, как всегда.

я тебе грубил?
почему я должен помогать? я хочу участвовать..
я плачусь что плохое место взял или ещё что-то?
меня подход убивает..
Вот из-за таких как ты мы и живем в совке, я ценю свое время, а время-деньги, я ценю свои силы.
ЗЫ
А не ценят их или ***..... либо быдло

ладно, для тех кто не снял шлем после соревов попробую объяснить...
SCS, ты приехал на открытие велосезона, организация которого во многом легла на хрупкие плечи одной активной девушки. Нужна была помощь, все помогали кто как и чем мог. Мероприятие это ни в коем разе не является коммерческим, деньги никто никому не платил а самая твердая валюта которая применялась при организации данного праздника - это "большое спасибо". Кивать на подход, на то что не были учтены мелкие промахи... это по меньшей мере глупо. Я глубоко сомневаюсь что у кого либо был подобный опыт подготовки похожих мероприятий и кто нибудь смог организовать на таком достойном уровне - БЕСПЛАТНО.
зачесы и песни про то что я бы вам всем показал "Кузькину мать"!!!! если бы не разметка трасы, если бы не переключатель, если бы резина другая была и т.д. не принимаются!!!
Что ты лично сделал полезного для развития МТБ, (кроме того что нацарапал пару своих фекальных постов) что бы судить и выявлять мелкие погрешности и не дочеты по сравнению с организаторами сего дивного и чудного таинства, имя которому - ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2010
а про то что из за таких мы живем в совке - это вообще на грани фантастики!!! (тут без комментариев, дабы не разжигать вновь костры из швальб)
а по поводу того что ты ценишь своё время, силы и деньги... вот тебе совет - сиди дома или езди в деревню и никто не будет виноват в твоих неудачах кроме тебя самого!!!

Забавно.
и кто из нас в шлеме? для особых повторю
в организаторах в подобных делах не состоял
время и деньги ценю
Про то как бы я выступил, будь все по-другому-я не заикался даже! а сказал, что настроение подпорчено вот и всё.
А на счет сделай лучше-чем убиться или покалечить невинных детей, вышедших на трассу-лучше поеду на рыбалку или куда-нибудь ещё.
Для кого-то жизнь-мелкая погрешность и недочет ;)

Цитата сообщения от scs отправленного 12 Апр, 2010 в 01:47

я никогда не стремился быть организатором

хотелось бы узнать мотивировку. Особенно если так хорошо знаете как не надо делать.

у меня номер за 400-тый
400 человек на хотя бы 10тыр-уже 4млн
на 100 волонтеров мало ? :)

как мне это напоминает прогнозы налоговой...> понятно, что сразу численность меньше стала бы..

так все-таки 400, или меньше? И если меньше, то как быть с бюджетом?

а что ли, главное по максимуму людей зарегистрировать в гонке? :)
это из разряда МТС-нас все больше..

что-то не заметил чтобы в гонке отметилась хотя бы половина из зарегистрированных. И регистрация нужна больше для упрощения учета, чтобы возле каждого аттракциона не продавать на него билеты.

с Уважением отношусь к организаторам.. но остался осадок

есть хороший тезис - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все накладки разбираются и учитываются, и по сегодняшнему дню тоже будет разбор полетов. И очень хочется надеяться, что в следующий раз такого не будет. Но так как ситуация постоянно меняется, обязательно хоть что-нибудь да случится другое. Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает. :-/

ЗЫ интересно, в какую сумму люди бы оценили работу пугалом по распугиванию пешеходов с трассы гонок (с соответствующей отвественностью за наличие посторонних на трассе)?

Цитата сообщения от wellton отправленного 12 Апр, 2010 в 02:21

вижу седло твоё тебе окончательно мозг натерло ;D..... смени пока не поздно

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/privod/prodam-sedlo-muzhskoe-stoyalo-na-reflekse/#forum_message-243046

|-)_)
я на нем почти не ездил..

весёлый парень SCS! выложите фото. Страна должна знать героев в лицо
SCS, приезжайте на Ваколицу, сначало покажите как это всё организовать , потом покажите как надо ездить. Хотя... вам всё равно не понравится. О! скоро аттракционы в парках заработают!!

Image not setted in DB user_id: 4869, image_id: 18554
Цитата сообщения от sacha отправленного 12 Апр, 2010 в 02:34

весёлый парень SCS! выложите фото. Страна должна знать героев в лицо
SCS, приезжайте на Ваколицу, сначало покажите как это всё организовать , потом покажите как надо ездить. Хотя... вам всё равно не понравится. О! скоро аттракционы в парках заработают!!

:)
Я кроме открытия нигде никогда не участвовал, нет надобности, другие интересы.
МТБ последних пару лет редко эксплуатирую

да нормально ... нормально те корни заезжаются и от начала подъема. Россиянен когда тебя обходил на нем, ломился справа и лихо прыгал через корни )))
Так, что всем качать скилл, а если такового мало или отсутствует - )) несём в горку, тренируем плечевой пояс

пац сталом!!! |-)_) и правда вяселлы чалавек, нигде никогда не участвовал, но ВСЕ знает. и как организавать правильно что бы никто не пострадал и сколько денег собрать и сколько кому заплатить за работу. вообщем человек оркестр. дабрэйшай душы чалавек

289 crew + литовские друзья

Цитата сообщения от wellton отправленного 12 Апр, 2010 в 02:43

пац сталом!!! |-)_) и правда вяселлы чалавек, нигде никогда не участвовал, но ВСЕ знает. и как организавать правильно что бы никто не пострадал и сколько денег собрать и сколько кому заплатить за работу. вообщем человек оркестр. дабрэйшай душы чалавек

289 crew + литовские друзья

это лучше, чем считать что все прошло на высоте, когда это не так
а выводы каждый делает свои
кто-то, как упрямый баран, будет дальше пытаться стебаться ;)
а кто-то постарается в следующий раз избежать недоразумений

кому-то нравится по 100-200км вкручивать, я уже переболел этим..

и вопрос напрашивается, если все свалилось на одни плечи.. откуда столько "спонсоров" ???

Полностью поддерживаю системный подход SCS.
В любоv деле нужно искать не виноватых, а возможности для улучшения.
Любое такое мероприятие д.б. лучше предыдущего, а чтобы можно было сравнить,
то нужно обобщить все "недоработки", чтобы включить их в план проведения в 2011, да и другие гонки 2010.

Предлагаю формировать список, который нужно рассматривать не как критику, а как данные для улучшений (в скобках "обоснования";).

1. Хотя-бы у одного организатора д.б. схема маршрута или лучше (в будущем) в виде плаката
(я обошел все столики, но ее не нашел, а кто-то прямо сказал - трасса хорошо размечена - проблем не будет)
2. На трассе обязательно д.б. маршалы-диспетчеры-наблюдатели-"хранители разметки"
(их не было ни на квалификации, ни в начале самой гонки, а появились только после повтора)
3. Старт гонки д.б. в будущем только раздельным с фиксацией каждого номера, времени в стартовом протоколе
( такой старт был при квалификации, но почему-то для самой гонки от него отказались )
4. Чтобы обеспечить порядок учета, в т.ч. возраста, номинации ( например, мужчины \ женщины \ ветераны
мужчины \ ветераны женщины \ спортсмены ) и другие, нужно заранее просить заполнять спец. анкету и
отдавать при старте для внесения в стартовый протокол
( я например, любитель ветеран в 52-года и хочу знать свой и другие результаты \ статистику )
5. Номинаций, кол-во призов д.б. больше
( например, самый\самая молодой\молодая старший\старшая участник\участница )
6. По результатам проведения КК-гонок по договорам с Федерацией приключенческих гонок д.б. обсуждения
недоработок с целями обмена опытом, обобщения и учета в будущем
( в развитие КК-гонки IBA в 2009 в этом году запланирована КК-гонка Инфопарка, т.е. как минимум участников турслетов Инфопарка )
7. ?

Цитата сообщения от fade отправленного 12 Апр, 2010 в 03:17

Кали камусці цікава, то яшчэ фоткі можна паглядзець тут

Page Not Found