Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Апр, 2010 в 12:55

Немножко фоток...

Весь фотоотчет тут.

п.с: по определенным причинам трэйл почти не снимал, все фотки что есть - на сайте ;) С КК тоже практически всё что есть, лежит там же.

Фоты классные, чем снимал?

Цитата сообщения от muf отправленного 14 Апр, 2010 в 00:11

Фоты классные, чем снимал?

не знаю, стОит ли тут оффтопить...Canon 20D + Kit 18-55 IS + M42 Porst Tele 135 mm f/2.8 manual. Остальные вопосы через личные, пожалуйста.

Пару слов...а то всё картинки.
За проезд по городу респект Свете, я частично в курсе, как сложно это всё органнизовать/согласовать/протащить. Но не ожидал, что будет столько людей в колонне...когда фоткал возле библиотеки, голова была Уже возле м. Восток, а хвост еще не проехал Филимонова. Дальше с моей близорукостью не видел)

На мероприятии больше всего вставила КК-гонка. Сам ездил по трассе неделю назад - буду ездить теперь регулярно, благо живу в 3х минутах.

Общение, люди, велосипеды. Всё, что нужно.

Сплиты КК вообще будут? Или можно уже отчаиваться и плакать?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от duch отправленного 14 Апр, 2010 в 13:09

Сплиты КК вообще будут? Или можно уже отчаиваться и плакать?

Не паниковать попытаемся восстановить . Это не простая работа. Немножко терпения. Все что смогу выложим.Дождемся вечера. )

Ток добрался до инета.
А тут успели уже и поблагодарить оргов и обсосать им косточки.
От себя хочется поблагодарить организаторов за классный велопраздник. Получил большое удовольствие от волонтерства, куда больше чем получил бы от простого участия.
Спасибо участникам за хорошее настроение, вменяемость и порядочность. А так же за терпимость и понимание тех небольших накладок которые неизбежны при проведении подобных мероприятий.
Ведь мероприятие с количеством участников превышающем 800 человек готовилось и обеспечивалось силами нескольких организаторов и десятка волонтеров.
Спасибо Sacha за то, что не будучи волонтером, помогал восстанавливать маркировку на трассе.

ЗЫ В заключении, на сцене позабыли отметить еще двух волонтеров, которые в тот момент занимались снятием "злосчастной маркировки :)" на трассе КК, отдельное спасибо им от меня.

И еще спасибо Streom и его сыну Алексею. Без их помощи, пожалуй, трасса КК в субботу промаркирована не была бы.

Цитата сообщения от sssnake отправленного 14 Апр, 2010 в 12:46
Цитата сообщения от verygoodman отправленного 14 Апр, 2010 в 11:33

TUT.BY: В Минске открыли велосезон

перепутали триал и трейл :)

Исправлено.