Только за одну коллону велосидистов которую собрали организаторы Отрыти Сезона длиною 2км люди стояли рот открывши на остановках нужно сказат Большое Спасибо.А насчет КК побеждают всегда сильнейшие , а не много говорящие.

Да зрелище было впечатляющее!!! приехал к школе раньше колонны... остановился в тупичке и с изумлением наблюдал на нескончаемый поток вьезжающих на стадион велосипедистов. такого еще в жизни не видел, хотя прожил немало! Огромная признательность организаторам этого действа! Очень порадовали!!!

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 12 Апр, 2010 в 23:29

Только за одну коллону велосидистов которую собрали организаторы Отрыти Сезона длиною 2км люди стояли рот открывши на остановках нужно сказат Большое Спасибо

Да, не часто так выпадает покататься по проспекту в сопровождении ГАИ |-)) Хотя помню как-то в ноябре-декабре 2008го около Ак. Наук оказался свидетелем того как по проспекту двигалась оооооооооооооооооооочень большая колонна велосипедистов в красной и зеленой формах :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от duch отправленного 12 Апр, 2010 в 22:49

Ждем сплитов, и еще победителем муж. ветераном был Мужчина, который обмолвисля о гонке 24го апреля , можно поподробнее про нее, я так понял, что он дал инфу Lilu.
Очень жаль что унас так мало проводится гонок КК, все продолжаю плакать о их нехватке :'(

Уже еть положение

В первую очередь СПАСИБО!!! всем: организаторам (за саму идею и достаточно сложный маршрут), за настроение праздника, небесной канцелярии тоже (погодка была супер), всем участникам и болельщиками/цам (приятно, когда поддерживают на трассе, особенно, девушки) ;)
Что казается снобов и нытиков, то скажу одно - попробуйте сделать что-то подобное вы с организацией на уровне чемпионатов мира и т.п. (Свете отдельный респект!!!), вот когда вы сделаете всё на высшем уровне, то я не пожалею ни 10000, ни даже 50000...
Сам проехал нормально, судя по всему в 15-ку или 20-ку попал... Сказывается раннее вкатывание в сезон (к воскресенью было уже 800+ км), на третьем круге обогнал нескольких довольно крепких кантрийщиков и 1 шоссера уже на финише, так что собой осталься доволен...
Намудрили с квалификацией и итоговым зачётом - пустяки, всё перекрывается ощущением праздника, позитивным настроение на несколько дней вперёд (я ещё в поход с ночёвкой покатил после соревнований)... Жду соревнований в Борисове, там вроде как уже всё годами отработано, будет интересно посмотреть на тех гонщиков, которым в этот раз не удалось "выстрелить"... Всем совет - КАТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!!! :)

Цитата сообщения от kzza отправленного 12 Апр, 2010 в 13:09

Кто фотографировал. Может у кого есть мои фотки с трейла. Такой парень в джинсовых шортах, белых кросах, на кантрийном велике автор солюшн, №126. Надо теще показать, а то не верит что я крутой маунтинбайкер, 8).

http://userpics.foto.tut.by/n/p/1000051460/normal_032-887336.jpg

Народ, какая длина велоколонны была? Мне для статьи.. Стоя у м. восток мне показалось около километра. Больше?

Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Апр, 2010 в 02:51
Цитата сообщения от kzza отправленного 12 Апр, 2010 в 13:09

Кто фотографировал. Может у кого есть мои фотки с трейла. Такой парень в джинсовых шортах, белых кросах, на кантрийном велике автор солюшн, №126. Надо теще показать, а то не верит что я крутой маунтинбайкер, 8).

http://userpics.foto.tut.by/n/p/1000051460/normal_032-887336.jpg

Народ, какая длина велоколонны была? Мне для статьи.. Стоя у м. восток мне показалось около километра. Больше?

а на весь альбом ссылку можно? :)

надо по рассказам очевидцев или по фоткам найти начало и конец. и в ситиинфе померить. Но это только для стоячей колонны

Цитата сообщения от jaj отправленного 13 Апр, 2010 в 03:51

а на весь альбом ссылку можно? :)

http://afisha.tut.by/fotoreport.php?step=album&album_id=184029
на 25 страничке была

Внимание тем, кто ищет себя и не может найти -)
Кроме приведенного выше основного альбома на туте, я залил доволнительный альбом - 170 фоток с триала и кк + немного других. За качество этих фотографий я не отвечаю.
http://s1003.photobucket.com/albums/af156/denizion_a/veloopen/

подсчитал кол-во людей в сопровождении гаи порядка 400чел +-15

100411_40309_tn.jpg

Немножко фоток...

Весь фотоотчет тут.

п.с: по определенным причинам трэйл почти не снимал, все фотки что есть - на сайте ;) С КК тоже практически всё что есть, лежит там же.

pashevich, спасибо:) хорошие планы

ps Значит я все таки на Вас чуть не налетел на первом спуске первом круге :) очень близко прошел