Спасибо огромное всем фотографам за фоточки.
Ведь только за ними и ехали ;D

Прошу прощения за качество, аж самому стыдно. //-( Может, кому сгодится? (Фото кликабельно)
















Спасибо всем причастным к гонке и особенно Паше за организацию и проведение на высшем уровне!
Понравилось все: начиная от тусовки в лагере и заканчивая награждением. Получен огромный фан и опыт

Отдельный респект за четкие и быстрые протоколы! Приеду еще не раз!

Спасибо организаторам, волонтерам и всем причастным за классный велоивент. Всё было на должном и высоком уровне! Отличный и укатанный трек позволил держать хороший темп! Большая благодарность папарацци:) за интересные, качественные фото!
Отдельный респект волонтеру-регулировщику перед песчаным тягунком, не давал заскучать на подъеме подбадривающими криками и четкой жестикуляцией!))

pashevich
Автор
Цитата сообщения от хорошийчеловек отправленного 29 Июн, 2015 в 18:30

Как зовут эту девушку ?? Очень сильно она мне кое кого напоминает.
http://velootchet.org/travel/blockpost15/20150628_111316.htm

Кого вам напоминает моя жена? :]

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июн, 2015 в 19:14
Цитата сообщения от хорошийчеловек отправленного 29 Июн, 2015 в 18:30

Как зовут эту девушку ?? Очень сильно она мне кое кого напоминает.
http://velootchet.org/travel/blockpost15/20150628_111316.htm

Кого вам напоминает моя жена? :]

Напоминает твою жену, ваш КО |-))

Цитата сообщения от benyash отправленного 29 Июн, 2015 в 20:43

Фото от маршала с поворота
https://vk.com/album-74775662_217352979

Фото-засада удалась!

Пользуясь случаем, говорю СПАСИБО всем фотографам!

pashevich
Автор

Пользуясь случаем :)

На форуме и на гонке все в основном видят верх айсберга подготовки мероприятия. А настоящие герои часто остаются за кадром. Главная движущая сила гонок - люди, которые помогают делать для вас отличный ивент: волонтеры, маршаллы, помощники в базовом лагере, водители большегрузных универсалов :)

Вот люди, которые помогли сделать марафон "Парный Блокпост" таким классным (слева направо):
директор Павел Садовский, помощник директора Татьяна Садовская (по ту сторону кадра, фотографировала), помощник на всех субботниках Алексей Белякович Alexej22, хрон всея РБ Евгений Борискевич <=Evgen=>, маршалл из Баранович Евгений Беняш Benyash, главный по хозчасти в БЛ Антон Миканович Headcrash (панорамка плохо склеилась), маршалл Евгений Саттаров satevg, очаровательная продавщица гелей и меда Катя Драбович Daphna, водитель белой грузовой повозки и маршалл Анатолий Васин winterirbis, маршалл Саша Синькевич kvert, маршалл Виталий Казьмирук SUB, маршалл "тормози опасный поворот!" Виктор Клауч Fox, маршалл и повелитель муравьев Кирилл barsucheg, водитель и маршалл Алексей Барышнев bkg, и тот самый танцующий со стрелками маршалл Лесневский Георгий.

Также благодарю всех, кто фотографировал и снимал видео во время гонки, в особенности Сашу Горбацевича.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июн, 2015 в 21:20

На форуме и на гонке все в основном видят верх айсберга подготовки мероприятия. А настоящие герои часто остаются за кадром. Главная движущая сила гонок - люди, которые помогают делать для вас отличный ивент: волонтеры, маршаллы, помощники в базовом лагере, водители большегрузных универсалов :)

Большое спасибо людям, которые находят в себе мотивацию и желание тратить свои силы и время для подготовки и проведения таких спортивных праздников! Эстафета получилась с хорошим настроением, общительной и позитивной атмосферой.
Только всё-таки я бы поправил один тезис: "Главная движущая сила гонок - спортсмены, которые участвуют в ивенте". :)

pashevich
Автор
Цитата сообщения от eremey отправленного 29 Июн, 2015 в 23:05

Только всё-таки я бы поправил один тезис: "Главная движущая сила гонок - спортсмены, которые участвуют в ивенте". :)

Так не надо вырывать из контекста абзаца :)

На форуме и на гонке все в основном видят верх айсберга подготовки мероприятия. Главная движущая сила гонок - люди, которые помогают делать для вас отличный ивент.

А сами гонки это, конечно, в первую очередь участники, что и было много раз отмечено. Всем еще раз спасибо за выбор наших авиалиний гонок :)

Мне почему то кажется, что если на следующий год Паша будет делать гонки, то надо быть готовым к удвоенному кол-ву участников.
Вторая гонка и только положительные эмоции, думаю те кто не поехал сильно жалеют.

Спасибо вам ребята, классные гонки делаете с отличной атмосферой и организацией.

Цитата сообщения от benyash отправленного 29 Июн, 2015 в 20:43

Фото от маршала с поворота
https://vk.com/album-74775662_217352979

Спасибо, Женя!
Отличные фото! Я так понимаю, это твой дебют в качестве одного из оф.фотографов гонки?
В любом случае, искренние похвалы!

С удовольсвием бы поучаствовали в таком мероприятии, но получилось пересечение с гонкой в Гродно.