pashevich
Автор
IMG_4181_3.jpg

Еще раз спасибо всем участникам за то, что вы приехали на гонку!
Завтра будет много фото от меня 8)

Благодарности оргам.
Замечательный выходной.

многабукаф в отчете ЗДЕСЬ

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 28 Июн, 2015 в 19:52

За что бы заплатил больше денег: за бОльшее количество бананов и яблок. что б можно было брать не стесняясь.

Официально яблок не было. Это из личных запасов :)
Бананов было 20кг, значительно больше чем на Валерьянке. Но, увы, разбирали тоже быстрее.
Значит надо еще больше.

я да же не спорю что подвел Колю, и могу хоть тысячу раз за это извиниться!!!!!!если б не судороги на 3 и 4 круге, мы были б на тумбочке( что сказать, буду больше тренироваться!!!

Цитата сообщения от uvelir отправленного 29 Июн, 2015 в 08:28

я да же не спорю что подвел Колю, и могу хоть тысячу раз за это извиниться!!!!!!если б не судороги на 3 и 4 круге, мы были б на тумбочке( что сказать, буду больше тренироваться!!!

Не волнуйся, это парный марафон где в принципе не должно быть двух лосей в паре.

Цитата сообщения от uvelir отправленного 29 Июн, 2015 в 08:28

я да же не спорю что подвел Колю, и могу хоть тысячу раз за это извиниться!!!!!!если б не судороги на 3 и 4 круге, мы были б на тумбочке( что сказать, буду больше тренироваться!!!

магний и достаточное количество жидкости возможно решили бы проблему :)

а за гонку оргам большое спасибо, всё было на высоте, разметка превосходная (на будущее хочется пожелать повороты со шпилькой соответствующей стрелочкой и обозначать, а не просто с поворотом на 90 градусов, на первых кругах из-за этого немного врмеени теряется), маршалы в нужных местах, без задержек, еда, вода, много фотографов, полезные призы (спасибо RSPORT), протоколы оперативно были на форуме. переходите на электронную отметку кстати тоже, хватит мучать Евгена )) а, еще и умыли в конце |-))

Цитата сообщения от poligraph отправленного 28 Июн, 2015 в 20:49

... на финише должны быть некий запас углеводов для финишировавших - до уручья ехал больше часа без воды и еды :( - "сели батарейки"

  1. ничего там не должно быть (ну уж точно не за 50 тыр. стартового взноса), не придирайся к оргам... и так кормили-поили всю гонку "от пуза" (я уезжал на третий круг с полным желудком) #)
  2. после финиша у меня в рюкзаке лежало ещё штук 6 батончиков и двойной сникерс, я ведь спросил тебя когда отъезжали со стартового городка "всё в порядке?"; ты вроде сказал, что "всё хоккей", а мог бы честно признаться про батарейки, я бы не отказал в "подзарядке" :)
Цитата сообщения от matroskin отправленного 29 Июн, 2015 в 08:41

переходите на электронную отметку кстати тоже, хватит мучать Евгена )) а, еще и умыли в конце |-))

Евген не очень то и мучался;)
Очень понравилась идея с рациями, Евген на 100% знал кто едет в финишный коридор, т.к. на двух последних поворотах(а может и больше) маршалы по рации сообщали кто проехал.
Даже когда ждал Барсика в надежде уехать на пятый круг, ко мне подошли и сказали, что он проехал такого то маршала и видимо не успеет до закрытия КВ.
Очень круто организовано и сработано, выше всяких похвал.
Думается это не хуже электронной отметки, а в чем то даже лучше.
Например можно сообщить, что такой то номер сошел.
Кросавцы короче :|)

Цитата сообщения от uvelir отправленного 29 Июн, 2015 в 08:28

я да же не спорю что подвел Колю, и могу хоть тысячу раз за это извиниться!!!!!!если б не судороги на 3 и 4 круге, мы были б на тумбочке( что сказать, буду больше тренироваться!!!

Насчет судорог, на будущее, колбочка Магнезиума стоит 19 тысяч в любом спортпите.
Если начались судороги, выпиваете, колба содержит суточную дозу магния, доедете норм.

зы.
Мой вопрос по поводу того, что Механойд один не вывезет пару был не безосновательным, думал вы намек поймете и будете тренироваться.....ошибся.

устал я слышать советы про магний, на веле у меня никогда не было судорог, у напарника выпившего по 900мг в день гонки и до него - были.

Магний конечно хорошо, но помогает далеко не всегда. Что я вчера снова проверила..
Марафон для меня получился куда тяжелее, чем я ожидала) но само мероприятие отличное! Спасибо за такую дружескую и веселую атмосферу. Было время и погоняться, и поболтать.
Спасибо большое моему самому лучшему напарнику, что вытянул нас на 3 место :)
Марина меня догнала на медведь-горе. Пришлось забыть про боль и ехать сцепив зубы) пропускать вперед ой как не хотелось. Финиш на одной ноге - done.
Так что ребята, так держать! Очень приятно приезжать именно на ваши марафоны ,-)

Все было здорово. Думаю, что гонка с лихвой оправдала мои ожидания и даже более. Все по итогу было очень зрелищно. Опыта в таких гонялках было минимум, но надо с чего-то начинать. Обычные тренироки-поездки - это одно, а участие в соревнованиях - совсем другое. Поэтому начало положено, будем наращивать силу и ждать следующих стартов.

5 команда уехала на 7 круг до кв, я был последним финишировавшим. Жаль что в сплиты не попало :)