Да і мне цікава было б паглядзець час 4-га і 5-га кругоў не агулам, а па-асобку з напарніцай і не буду супраць, калі час пятага круга перанесёце на шосты |-))

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 29 Июн, 2015 в 10:39

Да і мне цікава было б паглядзець час 4-га і 5-га кругоў не агулам, а па-асобку з напарніцай і не буду супраць, калі час пятага круга перанесёце на шосты |-))

общее время - время предпоследнего круга = время последнего, нет?

как я понял, круг 1 - время 1-ого круга первого участника, время круга 2 - время 1-ого круга второго участника, время круга 4 - 2-ой круг первый участник, и т.д. без времени финишного круга - оно просто добавлено к финишному времени

и у меня вопрос, 36 стартовый номер, время второго круга 19мин?

Цитата сообщения от rafael отправленного 29 Июн, 2015 в 11:00

как я понял, круг 1 - время 1-ого круга первого участника, время круга 2 - время 1-ого круга второго участника, время круга 4 - 2-ой круг первый участник, и т.д. без времени финишного круга - оно просто добавлено к финишному времени

и у меня вопрос, 36 стартовый номер, время второго круга 19мин?

Робот детектед ;D

Отличное мероприятие с достойным уровнем организации! Спасибо большое всем, кто сделал эту гонку :)
Очень понравился формат гонки в паре с обязательной сменой через круг. Спасибо моему напарнику!
Была рада всех увидеть :)

Цитата сообщения от mers отправленного 29 Июн, 2015 в 11:20

Очень понравился формат гонки в паре с обязательной сменой через круг. Спасибо моему напарнику!

И тебе, Маша, огромная благодарность, что согласилась принять участие в этой авантюре.

в объектив моей камеры попал фатальный прыжок через камешек, там ещё что-то белое улетает направо - не та ли это сигма которую искали?

Цитата сообщения от rafael отправленного 29 Июн, 2015 в 11:00

и у меня вопрос, 36 стартовый номер, время второго круга 19мин?

ну а почему нет, жаль другие так не вышли - седло подвело ,-)

Кстати, хочется от лица организаторов поблагодарить участников за практически полное отсутствие мусора на стартовой поляне после мероприятия. Учитывая прошлые гонки, в этот раз было даже как-то удивительно.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 29 Июн, 2015 в 12:51

Кстати, хочется от лица организаторов поблагодарить участников за практически полное отсутствие мусора на стартовой поляне после мероприятия. Учитывая прошлые гонки, в этот раз было даже как-то удивительно.

спасло большое количество хорошо видных мусорных мешков :|)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 29 Июн, 2015 в 13:10
Цитата сообщения от headcrash отправленного 29 Июн, 2015 в 12:51

Кстати, хочется от лица организаторов поблагодарить участников за практически полное отсутствие мусора на стартовой поляне после мероприятия. Учитывая прошлые гонки, в этот раз было даже как-то удивительно.

спасло большое количество хорошо видных мусорных мешков :|)

(говорю за себя)
Спасло воспитание, не позволяющее срать мусорить.

фотки класс, спасибо уже обнародовавшим свои труды фотографам. Фоторакурсы с момента передачи эстафеты (от za)- очень атмосферные получились! Ну а Саша, так тот вообще бабочку приручил!

всем спасибо за помощь в нахождении ошибок в протоколах, все по возможности буду исправлять, личка, контакт, электронная почта - все открыто для ваших феееееее ;D
Количество кругов подправил
по ссылке сплиты

pashevich
Автор

От лица директора марафона "Парный Блокпост" еще раз хочу поблагодарить всех, кто приехал участвовать и помогать. Небесная канцелярия выдала просто идеальную для такого формата гонки погоду.
В очередной раз приятно видеть на гонке столько девушек, некоторые сильно удивили своими спобностями ехать на подвесе на топталках вверх по песку #)

На этот раз обошлось без проишествий, так что я наснимал большой репортаж. Смотрим фото, отмечаемся, репостим :)

Фото с марафона "Парный Блокпост"