А, ну и да, раз уж объявилась в этой теме. На гонке можно будет сделать заказ мёда. Искать меня в районе продажи сквизи :)

Цитата сообщения от роман_white отправленного 28 Июн, 2015 в 09:41

Не могу участвовать. Порвал цепь...

приезжай сделаем. а вообще выжимку дома, а лучше и с собой всегда иметь надо :|)

Еще одно отличное мероприятие. Много людей, хорошая организация, все же эстафета по накалу страстей очень превосходит соло ИМХО. погонялись отлично, покормили нас прилично, наградили торжественно (не нас, правда). :)
За что бы заплатил больше денег: за бОльшее количество бананов и яблок. что б можно было брать не стесняясь.
А так, еще раз спасибо организатором за удовольствие. Разметка супер, погода супер, компания супер, количество людей супер.

И да. Наконец-то я дождался гонки, до которой мне от дома 15 мин :) Я ждал этого все 4 года, с моего переезда на полигон жить :)

Идея - для любительского класса делать медальки в виде крышечки выноса с соответстующими надписями. Всегда перед глазами, никогда не забываешь о своем предназначении.

Благодарю организаторов и всех участников, в особенности, своего напарника Арсения! Гонка была шикарная!!! Спасибо!

Зачётное мероприятие, жму лойс организаторам.
Разметка не вызывала никаких вопросов, ну только 1 раз возникло сомнение на каком-то синглтреке, да и то на секунду, т.к. слева появилась ленточка.

Умотался вхлам, но зато мы приехали первыми! Разумеется с конца.

Норм умотался, в принципе на пределе ехал, надо подтягивать физуху. Организация отличная, с разметкой всё классно.
Спасибо!
Ждем фото и таблицу с временем и местами.

укатался знатно, разметка супер и трасса отличная, однако на финише должны быть некий запас углеводов для финишировавших - до уручья ехал больше часа без воды и еды :( - "сели батарейки"

все было круто! спасибо Паше и всей команде организаторов :)

отлично!
программа-минимум для первого подобного мероприятия выполнена - я не разбился, я не последний :P

Спасибо организаторам за отлично подготовленную трассу и здоровую атмосферу!

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 28 Июн, 2015 в 22:17

предварительные протоколы Блокпост 2015

Хотелось бы видеть число преодоленных командой кругов. по возможности, конечно.