Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июн, 2015 в 00:28

Я всегда знал, что Дашкевич хитрожопый, записался под крыло Сушко, чтобы самому не крутить ;D

АПД.
Паша, спонсор на гонке будет продавать гели? #)
Думаю кто то захочет купить/попробовать :|)

Как спонсор не знаю, но я собираюсь приехать, а значит на старте можно будет купить гели АРЕНА НОН СТОП.

https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/uglevodnye-geli-quotarenaquot-v-minske---skidka-30-ot-prajsa/
Если есть желающие, пишите, чтобы знать сколько с собой брать.

pashevich
Автор

Конкуренты блин :)

На марафоне будет возможность купить гели Сквизи.

Наличие выбора это же классно.

Да простро наличие чего либо уже хорошо

pashevich
Автор

Буду рад помощи во время гонки:
волонтеры в Базовом Лагере (работы с 9 утра)
маршаллы на дистанции (на время гонки, с 13 до 17)
фотографы-любители.

Особо важная и почетная миссия у маршаллов. Возможно даже оплачиваемая, смотря как бюджет гонки выйдет :)
Волонтеры и маршаллы получают право на бесплатное участие в следующей гонке, которую я буду проводить.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Июн, 2015 в 15:19

Волонтеры и маршаллы получают право на бесплатное участие в следующей гонке, которую я буду проводить.

а где что когда будет?

Сегодня катнул по стандартному кругу (не совсем равен дистанции маратона, но Паша должен бы знать мой вариант). Ощущения не особо в контексте того, что есть много-много мелких веточек, которые конечно хотелось бы срезать, но, конечно, это мтб и чего нам плакать. Но, что касается 2х завалов, еще раз выскажу мнение, что убирать их (особенно первый) не стоит. Поворотов и так нет, а тут еще и 2 искуственных убираются. Гораздо полезнее навести порядок на скоростном спуске с закрытым левым поворотом. Видимость супер ограничена, ехать "в пол" даже близко не получается, слишком велик риск.

- расписка об ответственности (просьба распечатать и заполнить до гонки, чтобы ускорить процесс регистрации). Расписки без заполненных паспортных данных не принимаются.

Где взять формуляр?

Цитата сообщения от a12com отправленного 24 Июн, 2015 в 23:06

Сегодня катнул по стандартному кругу (не совсем равен дистанции маратона, но Паша должен бы знать мой вариант). Ощущения не особо в контексте того, что есть много-много мелких веточек, которые конечно хотелось бы срезать, но, конечно, это мтб и чего нам плакать. Но, что касается 2х завалов, еще раз выскажу мнение, что убирать их (особенно первый) не стоит. Поворотов и так нет, а тут еще и 2 искуственных убираются. Гораздо полезнее навести порядок на скоростном спуске с закрытым левым поворотом. Видимость супер ограничена, ехать "в пол" даже близко не получается, слишком велик риск.

Плюсую по поводу веточек - постоянно приходилось уклоняться, но руки-таки поцарапаны в итоге.
Мысль была про обрезать их, но солидарна с вышесказанным - это мтб.
Еще возник вопрос: как в транзитке смогут скопиться много людей для приема-передачи эстафеты? будут выстраиваться по 2-3 человека? Или какой-то кучей...?

pashevich
Автор
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 24 Июн, 2015 в 23:15
  • расписка об ответственности (просьба распечатать и заполнить до гонки, чтобы ускорить процесс регистрации). Расписки без заполненных паспортных данных не принимаются.

Где взять формуляр?

о блин, спасибо что напомнили - совсем забыл закинуть ссылку в топик.
вот:
https://www.dropbox.com/s/6rr6iap6yai5y86/raspiska_BP.doc?dl=0

Еще возник вопрос: как в транзитке смогут скопиться много людей для приема-передачи эстафеты? будут выстраиваться по 2-3 человека? Или какой-то кучей...?

примерно как на кубке мира по биатлону) транзитка будет широкая, а вы уж там аккуратно на первом круге меняйтесь. по схеме передачи эстафеты все подробно расскажу и покажу на брифинге.

Постоянно мысль была про обрезать их, но солидарна с вышесказанным - это мтб.

ну вообще мы их обрезали уже много где. но весь лес резать - неразумно. у марафона будет своя фишка - веточки :)

Гораздо полезнее навести порядок на скоростном спуске с закрытым левым поворотом. Видимость супер ограничена, ехать "в пол" даже близко не получается, слишком велик риск.

можно ткнуть на карте этот поворот? в конце круга который? может я недостаточно тапкавпол, но както сильно проблем не возникало нигде. как ни срезай в поворотах кусты - видимость все равно ограничена, в слепых поворотах буду вешать предупреждающие знаки "!", ибо никогда не знаешь, кто там за поворотом может идти-ехать насвтречу.

Я так понимаю в субботу за день до гонки Паша еще будет марафет наводить, но всех веточек не обрезать, итак косили самое опасное и все что могли.
Понимаю конечно, что это не ваши заботы, но было два субботника, желающие внести свой вклад приехали.
По мне так веточки не доставляют хлопот.
Насчет завалов:
Упавшее дерево - объезд слева, не знаю будет ли Паша его пилить (вроде как доброволец с пилой образовался), но думаю с объездом даже интереснее...не все же время рога в пол.
По поводу передачи смены вопрос логичный, поляна не самая большая, но думается уже через пять км все растянутся по своим местам, а после медвед горы будет еще одна градация на самых выносливых и тех "кто не смох" ;D

pashevich
Автор

пилить завалы не будем. на втором завале спрямили объезд, ибо до спрямления в него залетолось быстро, а на выходе возникало толстое дерево :)

В субботу будет финальный субботник + просмотр трассы. Ориентировочно в 13.00. Следите за анонсами.

Вчера после просмотра круга обнаружил на ноге целеустремлённо ползущего вверх клеща. Будьте внимательны!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Июн, 2015 в 08:44
Цитата сообщения от canek91 отправленного 24 Июн, 2015 в 01:13

Кто может рассказать о трассе хоть что-то? буду благодарен :) В каком режиме она проходится?

На одном дыхании.
Для неподготовленных будет два сложных места, впринципе легко забегаются и опять же для неподготовленных опасный спуск на сингле, все остальное скорость, фан в режиме "выжми из себя максимум" ;D

Спасибо) А какое время прохождения круга(примерно)?

Цитата сообщения от canek91 отправленного 25 Июн, 2015 в 10:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Июн, 2015 в 08:44
Цитата сообщения от canek91 отправленного 24 Июн, 2015 в 01:13

Кто может рассказать о трассе хоть что-то? буду благодарен :) В каком режиме она проходится?

На одном дыхании.
Для неподготовленных будет два сложных места, впринципе легко забегаются и опять же для неподготовленных опасный спуск на сингле, все остальное скорость, фан в режиме "выжми из себя максимум" ;D

Спасибо) А какое время прохождения круга(примерно)?

Я на время не гонял, но думаю быстрое #)

По оранжевой линии в выходной при хорошей погоде очень большой трафик прогуливающихся как пешком так и на велах в том числе и детей, поэтому на всех пересечениях с ней желательно-бы иметь волотёров. А место в двух кружках особенно опасное - там скорость за 30 развивается легко, а видимость в самом повороте не превышает пары метров. Очень опасное место! Сам не раз попадал там в неприятную ситуацию.
По жёлтой линии возможен трафик квадроциклов, они из колодищ в дачный посёлок ездят. И на нижней ветке трека (не отмечал) можно встретить эндуриков, у них там трасса недалеко есть и они туда ездят.