Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 22:36

Спасибо всем участникам за отзывы, приятно читать в основном положительные.

Из того, что озвучивали:

  1. место дозаправки и подача воды.
    Затем ей помогали Инга Дьячкова и виртуозно подающая бананы участница под номером 98 (к сожалению, сейчас не могу посмотреть имя, т.к. она не финишировала, а стартовые протоколы с номерами у хронометриста на ноуте)

Это Елена Степанова.

WC_2.jpg

Очень правильная идея по размещению на деревьях мешков для мусора. Но может, нужно было еще и сообщить о них в микрофон. Отдельные участники и гости мероприятия их не заметили и бросали мусор по ямам вокруг поляны в которых и без этого мусора предостаточно.

Подсмотрел на соревнованиях по ездовому спорту ДРАЙЛЕНД в Вязынке 2 мая 2015 года импровизированный WC состоящий и семи колышков вбитых на высоту примерно 1, 2 м. и обтянутых упаковочной черной непрозрачной пленкой и ямкой в центре. Может пригодится на будущее для усовершенствования сервиса на подобных мероприятиях.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от dimiiii отправленного 6 Май, 2015 в 10:28

Очень правильная идея по размещению на деревьях мешков для мусора. Но может, нужно было еще и сообщить о них в микрофон. Отдельные участники и гости мероприятия их не заметили и бросали мусор по ямам вокруг поляны в которых и без этого мусора предостаточно.

Про мешки для мусора объявлял, может в этот момент над поляной вертолет летал) в следующий раз обязательно повесим и таблички с надписью "мусорка".

+1 мусорок было мало, так вот сразу чтобы в глаза бросались мешки, так такого не было, я конечно нашел мешок с мусором, но это сделали далеко не все.

pashevich
Автор

Висело 4 мешка и они уехали полупустыми. В следующий раз постараемся вешать и обозначать их более заметно.

Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Май, 2015 в 11:06

+1 мусорок было мало, так вот сразу чтобы в глаза бросались мешки, так такого не было, я конечно нашел мешок с мусором, но это сделали далеко не все.

Хз, Я видел как минимум два мешка и обоими воспользовался.
просто за годы участия в гонках привык наверное, что мешки висят на деревьях вокруг стартовой поляны обычно, поэтому всегда знаю где они)

pashevich
Автор

Хотите знать, как ездят лидеры Элиты? Прямая речь из лидирующей пачки от Владимира Богуша aka a12com:
http://mtbrb.org/blog/16.html

Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 8 Май, 2015 в 01:43

Небольшой отчет от меня: http://mtbrb.org/blog/18.html ;D

Дык і што з нумарам "30"?