pashevich
Автор
Цитата сообщения от highroad отправленного 3 Май, 2015 в 21:24
Цитата сообщения от berst отправленного 3 Май, 2015 в 19:14
Цитата сообщения от $pam отправленного 3 Май, 2015 в 19:06

А что с парнем, который на "сиськах" упал?

вроде как перелом ключицы :( :'(

Закрытый перелом ключицы. Девушка, которая меня подвозила, я у вас сидение оставил)

Привет, подседел у нас в машине) Есть кому передать в Минске?

Спасибо Пашевичу за отличное (как и всегда впрочем) мероприятие.
Фотографам спасибо, волонтерам тоже.
Даже при том, что пропускаю сезон, все равно мероприятия Садовского пропускать не имею желания.
Третий год убеждаюсь, что у Пашевича есть чему поучиться многим организаторам.
С нетерпением жду парного блок поста, готов даже за более высокий взнос, т.к. Орг себя зарекомендовал.
Мини отчет напилил тут

Спасибо за чудесную гонку!!! Маршалы умнички! Разметка достойная.
На трассе трясучка еще та. На первом круге мутить начало, но прошло. Стало интересно! На третьем досадное падение при попытке обгона. Извините, кому помешала, и спасибо тем, кто предлагал помощь. Повозюкалась со свалившейся цепью и с чумазыми руками доехала до финиша :)
Спасибо за позитив, за атмосферу, заботу и организованность!!!

Специально на гонку "Валерьянка-3" мы наняли фотографа Сергея Семашко
И он снял, не побоюсь этого слова, [шикарнейший по качеству и содержанию фоторепортаж!

](http://vk.com/album-55989052_214966342)

Надеюсь, все себя найдут - в альбоме 386 вкусных фото. Смотрим, отмечаемся, благодарим фотографа.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 02:27

Специально на гонку "Валерьянка-3" мы наняли фотографа Сергея Семашко
И он снял, не побоюсь этого слова, [url=http://vk.com/album-55989052_214966342\]шикарнейший по качеству и содержанию фоторепортаж!

Надеюсь, все себя найдут - в альбоме 386 вкусных фото. Смотрим, отмечаемся, благодарим фотографа.

Пашевич, что ты делаешь?остановись!!
Ты задаешь слишком высокую планку для остальных оргов |-))
Шикарнейший фоторепортаж!!!!!

Спасибо организаторам и участникам за отлично проведенный день. Все супер организация фотографии. Марафон далеко не лайтовый и одно пожелание добавить следующий раз подьемов побольше.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от сергей64 отправленного 5 Май, 2015 в 09:06

Все супер организация фотографии. Марафон далеко не лайтовый и одно пожелание добавить следующий раз подьемов побольше.

я бы с радостью, и даже есть где. только надо по лесу пару раз прогнать бульдозер, дабы новые дорожки появились :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 10:18
Цитата сообщения от сергей64 отправленного 5 Май, 2015 в 09:06

Все супер организация фотографии. Марафон далеко не лайтовый и одно пожелание добавить следующий раз подьемов побольше.

я бы с радостью, и даже есть где. только надо по лесу пару раз прогнать бульдозер, дабы новые дорожки появились :)

Если ты бульдозером начнешь горы делать, Билли сойдет с ума.

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Май, 2015 в 11:05
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 10:18
Цитата сообщения от сергей64 отправленного 5 Май, 2015 в 09:06

Все супер организация фотографии. Марафон далеко не лайтовый и одно пожелание добавить следующий раз подьемов побольше.

я бы с радостью, и даже есть где. только надо по лесу пару раз прогнать бульдозер, дабы новые дорожки появились :)

Если ты бульдозером начнешь горы делать, Билли сойдет с ума.

А Еремей не сойдет? ,-)

зы.
Если нужны подъемы, можно развернуть трек)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 10:18

я бы с радостью, и даже есть где. только надо по лесу пару раз прогнать бульдозер, дабы новые дорожки появились :)

зачем бульдозер. один раз пустить толпу марафона по целине и к концу гонки появятся укатанные дорожки :)

pashevich
Автор

Там не целина, а густой еловый лес. В общем летом продолжу разведки, начатые в прошлом году.

И моё спасибо Пашевичу и К. По Валерьянке прокатилась первый раз.Понравилось, места-дорожки красивые, а корешки не давали сильно разогнаться и можно было посмотреть по сторонам :) .Пару раз за гонку пыталось выглянуть солнышко, и берёзки с нежной зелёненькой подсвеченной листвой - просто глаз не оторвать!!! Спасибо всем маршалам, не давали заблудиться и свернуть с нужного пути, с вами конечно же ехалось увереннее! А ещё порадовал "танцующий" сын со стрелками, не давал маме расслабиться и каждый раз подгонял: "Давай крути-крути, ехай-ехай" :) . На финише ждал сюрприз-ништяшок от организаторов, было приятно, так как бывает приезжаешь одной из последних, и уже нет ни печенек, ничего :( . Спасибо многочисленным фотографам, фоток - море! А ещё очень приятно было получить в конце приз от организатора, учитывая, что у девушек категория одна, у меня ни при каком раскладе шансов никаких, разве что одна на гонку приехала бы :) .
Скорейшего выздоровления парню с поломанной ключицей. Всё будет хорошо!
Ребята, берегите себя!
Как пожелание организаторам. Перед опасными участками вешать знак на красном фоне " !!!". А если есть лишний волонтёр, можно ещё поставить кого-нибудь со свистком, очень хорошо слышно заранее предупреждение об опасности, что нужно быть внимательным (так было в Прибалтике на марафонах).
Жаль, что не получилось остаться потусоваться у мангалов, поддерживаемых Аистом, спасибо ему. Замёрзли с сыном, устали, да и сосиски наши ездили где-то с Pilihrymom :) . Но ничего, успели пообщаться до старта и после финиша немного. Рада была увидеть всех знакомых.
Успехов и удачи всем! До новых встреч!

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2015 в 11:34

Там не целина, а густой еловый лес. В общем летом продолжу разведки, начатые в прошлом году.

можно выдать билли ручной укатчик и еды предварительно договорившись с администрацией форума о продлении его срока заключения бана |-))
по теме: молодец, пашевич, такое развитие эмтэбэвэрбэ лично мне нравится больше :|)