Цитата сообщения от x_p3 отправленного 3 Май, 2015 в 18:54

не устояла , и очень обижена

Готов извиниться лично. #)
Я уворачивался как мог, честно. :'(

Ко всем положительным комментариям присоединяюсь!Хочу добавить, и не только от себя, что не хватило разделения хотя бы на две возрастные категории.Это привлекло бы больше возрастных участников, и привнесло бы больше интереса и азарта в борьбу ''старикам''

pashevich
Автор
Цитата сообщения от $pam отправленного 3 Май, 2015 в 19:06

А что с парнем, который на "сиськах" упал?

Перелом ключии без осложений вроде бы, забинтовали в Боровлянах, мы его отвезли на вокзал и отправили в Молодечно.

Единственное нарекание- костер не помешал бы: было немного зябко до гонки и после, да и Аист скучал

мангалы планировались. решение не палить костры было твердое и обоснованное - у местных бабок на этот счет пунктик, не хотелось привлекать внимание. кстати именно какая то местная и вызвала гаи, выдумав историю про мужика, который бросался камнями :)

Всем спасибо, кто приехал и помогал, надеюсь вам понравилось. Садимся за протоколы ^-^

Всё очень понравилось! Маршалы повеселили)))А где можно посмотреть фото с мероприятия?

Удалённый пользователь

Ребят1Выкиньте плиз сыль на фото в мыло amatory.90@mail.ru.Не оправился по Мк в Василькове 1 мая, а так норм.Через пару кружков, догнал бы наставника!Огромное спасибо всем!!!!!!! Трасса норм, маршалюги красавцы, вот ток силы мои - фу. ;D

pashevich
Автор

Все фотографии будем выкладывать здесь https://m.vk.com/xcmtbrb

На трассе работал оплаченный фотограф - от него будет много фото. Я тож фотографировал, но мой фотоотчет прервала разборка с гаи и эвакуация пострадавшего.

Просьба тем, кто еще фотографировал на трассе, сбрасывать ссылки на альбом в тему.

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, трек отличный, интересный, посмотреть бы вокруг , да такой трясучки я за всю жизнь не видала ;D , машршалы радовали и точно сил придавали, если бы не Паша который выехал из неоткуда мы бы уехали не туда, порадовало, что на втором круге переместили стрелочки:) хронометраж конечно порадовал, я тоже буду стараться, если что, возьму пару мастерклассов ;)
Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 3 Май, 2015 в 20:09

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

По ходу гонки пропускали без проблем, почти всегда заблаговременно. Просто так получилось, что ту девушку(и еще пару человек) мы нагнали на очень неприятном участке. И ей деваться было особо некуда, только если спрыгнуть в колею. Так что тут определенно моя вина, что так грубо пытался прорваться вперед //-(

мне все очень понравилось, чуда не произошло, и старт задержали, хоть и всего на полчаса.
трясучки хоть и было много, но почти везде можно было корни объехать.
разметка шикарная, ехал на автомате и ни о чем не думал.
из минусов - когда я финишировал не было понятно где финиш, ни надписей ни клетчатой ленты или еще чего.

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

очень многие подъезжали и молча обгоняли, так что еще кого учить надо :)

Цитата сообщения от poligraph отправленного 3 Май, 2015 в 20:28

мне все очень понравилось, чуда не произошло, и старт задержали, хоть и всего на полчаса.
трясучки хоть и было много, но почти везде можно было корни объехать.
разметка шикарная, ехал на автомате и ни о чем не думал.
из минусов - когда я финишировал не было понятно где финиш, ни надписей ни клетчатой ленты или еще чего.

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

очень многие подъезжали и молча обгоняли, так что еще кого учить надо :)

Если вас на участке легко обогнать, обгоняют молча, потому что кидаться из стороны в сторону люди начинают . Инфа 100% ;)

Цитата сообщения от cherish отправленного 3 Май, 2015 в 20:15
Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 3 Май, 2015 в 20:09

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

По ходу гонки пропускали без проблем, почти всегда заблаговременно. Просто так получилось, что ту девушку(и еще пару человек) мы нагнали на очень неприятном участке. И ей деваться было особо некуда, только если спрыгнуть в колею. Так что тут определенно моя вина, что так грубо пытался прорваться вперед //-(

Ну тут да, падонаКкк, во, карму почистишь и даму заодно порадуешь;)

Цитата сообщения от cherish отправленного 3 Май, 2015 в 20:15
Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 3 Май, 2015 в 20:09

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

По ходу гонки пропускали без проблем, почти всегда заблаговременно. Просто так получилось, что ту девушку(и еще пару человек) мы нагнали на очень неприятном участке. И ей деваться было особо некуда, только если спрыгнуть в колею. Так что тут определенно моя вина, что так грубо пытался прорваться вперед //-(

Слегка подвело то, что до этого у нас ни разу не возникло проблем при обгоне круговых, всё проходило очень гладко, люди даже съезжали с дороги. А в тот конкретный раз и девушка замешкалась, и мы задумались, и дело близилось к финишу. Как это часто бывает просто цепочка случайностей, которые вместе привели к неприятному случаю.

Отпишусь с точки зрения того, кто оказался привлечен в рамках популяризации мтбврб. (был на подобном мероприятии 1-ый раз)

Взнос 50к... Имхо, такую сумму новичку не жалко потратить на "попробовать себя в мтб", это, простите, не 200к. При этом, приехавши далеко не первым, захавал и бананчик, и печеньки, и сухофруктов, которые оказались очень кстати, и водички испил. Призы, кмк, более чем достойные для мероприятия такого масштаба.

Разметка отличная, ничего не сказать. Про валерьянку знал что есть сиськи, и был один раз ночью, что представления о трассе не давало никакого. Стрелки хорошо читались, во всех местах где можно было уехать не туда - либо бревна\ветки перекрывали дорогу, либо стояли маршалы. Люто доставил маршал анимировавший указание направления - поднимал настроение каждый круг.

Что сказать за трассу... Корни, одни корни, куча корней. Была мысль поехать на подвесе, но она была отвергнута сразу же, ибо побеждать не собирался, а фана на циклере всегда больше. 2.5 круга ехалось весело-задорно, а дальше подвели маленько ноги - все время на ногах отрабатывать корни приходилось, пришлось сбавить темп. В начале 4-ого круга сполз подседел в самое низкое пложение и я перестал верить в прекрасное, до финиша на ногах. После финиша - ни нагнуться, ни присесть, да и ходить было трудновато, все же циклер в сочетании с карбоновым седлом, на такой трассе, не лучший выбор, наезжаешь на корень, а тебе под зад как прилетает дощечкой :] Средняя, как и ожидалось, вышла 20-21км\ч.

Резюме - очень понравилось, поеду еще.