Сегодня, оттерев ржавчину и смазав цепь.добрался до Боровой и прокатил круг два раза.Вспомнился 13-й год и мои первые соревнования.Всё такая же отличная жоподробительная трасса с небольшими изменениями к лучшему.И если будет такая погода, то и желать больше нечего, только побольше участников.
Так как не садился в седло с 2013-го, то тело и вел сначала работали отдельно друг от друга.Беда без тренировок.Всё таки кочки и корни видимо требуют особой техники прохождения, рвут темп.На сиська, разогнавшись, чуть не улетел в лес, поэтому больше 25 км/ч там сам себе не рекомендую.На второй круг сделал помягче отскок вилки и приспустил заднее колесо.Прошло покомфортнее.Да, трасса настолько лайтовая, что за весь круг ни разу не взялся за тормоз.В Страве почему-то только первый заезд нашёл участок.Отличное настроение!Спасибо Паше и всем, кто готовил трассу!До встречи на старте!

pashevich
Автор
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 27 Апр, 2015 в 21:36

Сюрприз от оргов ;D

точку на карте ткните.

Где-то на7-8км люди с бензопилами работали.Передо мной через тропу правда тонкое деревцо упало, удалось переехать.Может они.Если лес лесничество чистило, то должны были бы прибрать за собой.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Апр, 2015 в 21:44
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 27 Апр, 2015 в 21:36

Сюрприз от оргов ;D

точку на карте ткните.

По моему между 7 и 8 км... (там где лес валили)

pashevich
Автор

Ничего страшного, в 13м году висели такие же таблички. По воскресеньям лесорубы не работают :)

У меня такая табличка 6 лет провисела в офисе:) Лесорубы могут работать и в выходные, и даже глубоким утром. Но чтобы покалечиться, надо подойти вплотную.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 29 Апр, 2015 в 09:49

дожди....
будет ли тент и кастрик ?

Вроде дождь на воскресенье переместился из Минска в Гомель, так что надо ехать на гонку!

pashevich
Автор

Напоминаю, что на гонку требуются волонтеры и маршаллы. Маршаллы на дистанции в приорите, 3 человека. А так же девочки на раздачу воды :)

Пишите сюда или мне в личку.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Апр, 2015 в 12:44

Напоминаю, что на гонку требуются волонтеры и маршаллы. Маршаллы на дистанции в приорите, 3 человека. А так же девочки на раздачу воды :)

Пишите сюда или мне в личку.

Если погода не поменяется, то может и не понадобятся...

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 29 Апр, 2015 в 13:31

Если погода не поменяется, то может и не понадобятся...

Наоборот не жарко. Нет дождя и хорошо!