Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 3 Май, 2015 в 20:30
Цитата сообщения от poligraph отправленного 3 Май, 2015 в 20:28

мне все очень понравилось, чуда не произошло, и старт задержали, хоть и всего на полчаса.
трясучки хоть и было много, но почти везде можно было корни объехать.
разметка шикарная, ехал на автомате и ни о чем не думал.
из минусов - когда я финишировал не было понятно где финиш, ни надписей ни клетчатой ленты или еще чего.

Зы: учить новеньких нужно чтобы элиту пропускали, нужно напоминать постоянно, тогда падений не будет

очень многие подъезжали и молча обгоняли, так что еще кого учить надо :)

Если вас на участке легко обогнать, обгоняют молча, потому что кидаться из стороны в сторону люди начинают . Инфа 100% ;)

вот тут категорически не согласен.

чему нужно учить так это : КАЖДЫЙ из тех кто обгоняет должен крикнуть СЛЕВА\СПРАВА. Ехал в группе , первый Коля - ну его крик все слышали, дальше я , и еще трое молчунов. с точки зрения гонца которого мы обгоняем едут я и Коля и он никак не ожидая подвоха начинает возвращаться на траекторию , а там еще 3 человека. вот так быть не должно

Все понравилось.
Парень со стрелочками придавал сил)
Тряска была сильная, пожалел что не одел труселя с памперсом, понадеялся на брукс.
Для меня гонка вышла не простой. 20+ километров добирался до места старта на велике, обратно еще больше. В совокупности 85-90 км вышло. В первый раз не взял на такое мероприятие ни батончиков, ни сухофруктов. На четвертом круге банально закончились силы.

Было пару не очень приятных моментов с обгонами. Первый, это когда ехал по узкой полосе земли, а по бокам глубокие колеи с грязью. Тут при всем желании особо не уступишь. Хотя пришлось таки съехать в грязь. Второй, хоть на брифинге и напоминали говорить "Обхожу справа\слева" вместо "справа\слева", один товарищ обошел просто с криком ААААА! Хорошо, что разошлись.

Ехал на трассу в первый раз, навигатора не было. Заплутал, ехал уже просто так, не рассчитывая попасть на старт. Благодаря тому, что старт задержался, смог таки поучаствовать. Отдельное спасибо Аисту, за то что показал мне верное направление. А то я не доехав каких-то 200 до нужного поворота, хотел уже разворачиваться и поискать в другом месте.

Цитата сообщения от desmand отправленного 3 Май, 2015 в 20:40

Что сказать за трассу... Корни, одни корни, куча корней. Была мысль поехать на подвесе, но она была отвергнута сразу же, ибо побеждать не собирался, а фана на циклере всегда больше.

я то думал циклер "ушатается" на корнях и я от него уеду на подвесе
а вот и нет
циклер ломанулся и укатил далеко вперед

буду короток) все понравилось, на найнере ехалось классно :)) но пальцы всеравно чуть разгибаются..

Цитата сообщения от psn отправленного 3 Май, 2015 в 21:00

один товарищ обошел просто с криком ААААА! Хорошо, что разошлись.

я кажется знаю кто это был... :] :] :]
и да, на 4-5 круге ехали уже в 3ем и на обгонах всегда говорили нас 3е)

Огромная благодарность организаторам за гонку!Всё было здорово! Порадовало такое отношение к нашим дамам.Маршалы - красавцы, один из них, который с движущимися табличками, я думаю, достоин номинации "Маршал Года"! Трасса только очень трясучая, натрёсся на год вперёд и через руль пришлось полетать.

Цитата сообщения от berst отправленного 3 Май, 2015 в 19:14
Цитата сообщения от $pam отправленного 3 Май, 2015 в 19:06

А что с парнем, который на "сиськах" упал?

вроде как перелом ключицы :( :'(

Закрытый перелом ключицы. Девушка, которая меня подвозила, я у вас сидение оставил)

Спасибо организаторам, все было круто, все понравилось. Маршалу-аниматору отдельный респект |-))
Трасса скоростная, трясучка, мне лично, не мешала, все таки это МТБ, хоть и без гор |-)) Девушки молодцы, не ударили лицом в грязь, популяризация в действии и это хорошо. Жду продолжения банкета.

Воду почему-то начали раздавать только с 4 круга.... Поэтому 3 пришлось ехать по сухому |-)) Да и стаканчики в конце закончились :)
А так все ок

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 3 Май, 2015 в 21:47

Воду почему-то начали раздавать только с 4 круга.... Поэтому 3 пришлось ехать по сухому |-)) Да и стаканчики в конце закончились :)
А так все ок

Заботливые волонтеры постоянно раздавали воду на "петле" у старта, каждый раз когда ехал протягивали стаканчик с водой. Знал бы - ограничился флягой и не тащил бы гидрач.

Цитата сообщения от desmand отправленного 3 Май, 2015 в 21:53
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 3 Май, 2015 в 21:47

Воду почему-то начали раздавать только с 4 круга.... Поэтому 3 пришлось ехать по сухому |-)) Да и стаканчики в конце закончились :)
А так все ок

Заботливые волонтеры постоянно раздавали воду на "петле" у старта, каждый раз когда ехал протягивали стаканчик с водой. Знал бы - ограничился флягой и не тащил бы гидрач.

Странно :) мне ничего не протягивали на 62 в прошлом году проехать без воды не давали

DSC01599_2.jpg

Много фоток с пятой с одной точки трассы: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ. или скачать отсюда
Все ехали так быстро, что техника не успевала... //-( пришлось брать количеством, а не качеством, прошу понять и простить.
ищите себя ;)

Про обгоны...
Да, пару раз слышал крики АААХ! (Что поделаешь, ИГИЛ ...). Отличились "игиловцы" еще и тем, что взяли в "клещи" и справа и слева одновременно...тут уж увернуться шансов не было...благо все на песчаном отрезке было...мяконько зарылся :)
Очень уважаю ребят из Велогродно красиво, правильно, взаимоприветливо обогнали...А победитель элиты спокойно "подождал" пока мы проехали "колею" и поехал побеждать. Респект!

Спасибо оргам, все было аккуратно, внимательно...можно сказать почти "сердечно" ,-) Успехов всем!

Конечно, мне было бы намного интереснее соревноваться в моей категории "ветераны". Но вряд ли их наберется какое-то количество...так на осеннем "Медвежино" я был один.

Цитата сообщения от avadjei отправленного 3 Май, 2015 в 23:09

Ещё небольшой фотоотчёт http://vk.com/avadjei?z=album-80401138_215137945 п.с. скоро будет видео с 'сисек' с первого круга

Цитата сообщения от luxor отправленного 3 Май, 2015 в 17:41

П.С. Может кто-нибудь находил велокомпьютер sigma 12.12.

По фото комп остался лежать после падения http://cs624623.vk.me/v624623460/2a6ef/ibeZ27G-fnQ.jpg