Маршалу с gif стрелками ставлю 5 )), как на тур де франс )

Организаторам, маршалам спасибо.

P.S. Как мне кажется подавать воду и питание лучше на прямиках с внутренней стороны поворота.
Девушка стояла на внешнем радиусе, где максимально от нее отклоняешься в поворот. На ходу взять питание было нереально.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 3 Май, 2015 в 23:18

P.S. Как мне кажется подавать воду и питание лучше на прямиках с внутренней стороны поворота.
Девушка стояла на внешнем радиусе, где максимально от нее отклоняешься в поворот. На ходу взять питание было нереально.

Отчасти согласен, я правша, вот и рулить левой легче во время приема воды\еды |-)) Два раза почти полностью разлил воду мне выданную.

Но это даже не недочет на фоне всего остального действа, ездить надо учиться #)

Спасибо всем причастным, большое спасибо.

добрался и Могилёв до дому, буду свои 5 копеек вставлять)
много хороших словей уже написано выше, присоединяюсь ко всем. сравнивать не с чем, подобное мероприятие первое, но так дуууушевно всё организовано
трасса размечена отлично, умнички- маршалы, подающие знаки уже издалека на всех опасных поворотах (махающие, подбадривающие, фотографирующие и конечно танцующие)), девочка в лагере (Таня, по-моему) - сама забота, Паша - сплошной позитив, все причастные к судейству - молодцы, всё быстро и чётко. а ещё кормёжка на финише, награждение, фотографы, дружеская обстановка - в общем, респектище вам, ребят, с удовольствием приедем ещё.

предложение по организации - на след. год сделать отдельные зачёты для молодёжи и тех, кому "за" - во всяком случае в нашем бабском батальоне это очень очевидно по протоколу

зы. по обгонам на трассе - нам, девочкам, намного приятнее, когда тебя, предусмотрительно прижавшуюся к самой обочине, обходят со словами "спасибо", а не с криком "аааааааааааааааа, свааааааааалиииииии!"
культура общения, знаете ли.. её даж для великих спарцмэнав никто не отменял

зызы. теперь слова "валерьянка" и "сиськи" будут вызывать у мну совсем др. ассоциации))
спасибище всем ещё раз

случайные, но качественные фото в альбоме группы ВелоНовоПолоцка https://vk.com/album-4438702_214917910
Спасибо Паше за организацию гонки, так же танцующим, веселящим и подбадривающим маршалам - вы клёвые !!
очень понравились сиськи :)

Мир не без добрых людей - при съёме разметки выяснилось, что её кое-где перевесили :) Здоровья желаю этим людям.Любым организаторам и участникам напоминаю, что мероприятие вблизи населённых пунктов всегда чреваты вмешательством недовольных и знающих "как лучше", так что система РАЗМЕТКА+МАРШАЛЫ безальтернативна.

https://plus.google.com/photos/103350362649876619068/albums/6144849048095465345

Спасибо команде организаторов за качественное событие!

Цитата сообщения от vazab отправленного 4 Май, 2015 в 06:57

Мир не без добрых людей - при съёме разметки выяснилось, что её кое-где перевесили :)

А я-то думаю, что у меня на втором (или на третьем) кругу не так с треком. Вроде ж везде стрелки видел и ехал по ним. А тут вон оно что :)

У меня на четвертом круге петля, но как раз в это время навигатор спутники терял, я сначала на это списал.

Удалённый пользователь

А где протоколы глянуть можно?

Цитата сообщения от bars_лида отправленного 4 Май, 2015 в 09:03

А где протоколы глянуть можно?

Что кроме всего вышеперечисленного очень порадовало, так это то, что протоколы были готовы уже в этот же день (т.е. еще вчера)!

Цитата сообщения от bars_лида отправленного 4 Май, 2015 в 09:03

А где протоколы глянуть можно?

Саня, не позорь Лиду, разуй глаза и сам посмотри.

Пальцы на руках наконец отошли от чудесных корней на трассе, можно и пару слов написать |-))
В первую очередь хочется поблагодарить всех причастных: организаторы, волонтеры, фотографы. Без вас никуда! Атмосфера у марафона была чудесная и дружелюбная)
С 10 утра правда немного замерзла, но позже гонка быстро согрела. Неожиданно для себя оказалась на регистрации вместе с Евгеном.
Старт получился не сильно быстрым, было узковато. Вроде и трасса широкая, а мест для обгона немного)
Отдельно хочу сказать о разметке. Ни разу не было вопроса куда ехать дальше. Ленточек и стрелок было с избытком. И конечно же привет маршалу со стрелочками)) :|)
Участники тоже молодцы, обгоняли аккуратно. Даже успевали спросить, не холодно ли мне)) а некоторые и самы предлагали их обогнать #)
Печеньки и бананы после финиша были как раз тем, что надо.

Также отдельное спасибо за оперативную обработку протоколов и выложенные фото.

pashevich
Автор

приношу извинения по поводу воды на 1-2м круге.
накладка произошла из-за непредвиденных обстоятельств: ГАИ и поломанный на сисьсках участник, Таня и Наташа решали вопросы, а на воде осталась неопытная девочка 14 лет... Я в это время был на трассе, а потом с гаи разбирался и не смог проконтролировать :(
В дальнейшем ей начали помогать сошедшие участницы и всё вроде стало как надо )


Кстати, участнику с переломом ключицы мы вызвали скорую. Через десять минут скорая перезвонила и сказала "А привезите его сами к нам в Боровляны" //-(

Взгляд со стороны.
Во-первых, приношу извинения всем, если кому помешали семейством на трассе: бородатый дядька, жена и ребенок. Давно уж не тусовался на этом форуме и не знал о соревнованиях. Соскочить с трассы в лес практически негде было, а проехать против движения участок еще хуже было бы. Где могли там сваливали.
Трасса и разметка понравились. Не зная ничего про трассу, по указателям было очень четко все ясно.