Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Цитата сообщения от святослав отправленного 13 Мар, 2013 в 21:27

Запишите меня, Бич Святослав Александрович 1996

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2013 в 20:05

...
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
К участию в марафоне допускаются лица, достигшие к моменту старта 18-летнего возраста. Для участия в марафоне необходимо:
......

Балашенко Павел Анатольевич 1984, +карта
Балашенко Константин Анатольевич 1990, карта не нужна)

Едет ли кто-нибудь (на 100%), живущий недалеко от Зеленого Луга в Минске?
Передал бы забытую на иглу-фесте повязку для Radostnaya, вариант: через RAE (промежуточный пунк отметок).

71.БелясовЛ.М. прошу вычеркнуть из списка участников.
Хочу поделиться соображениями.Откатал две тренировки в воскресение(без снега) и во вторник.Прим по 50 км.Возникает вопрос о безопасности при разьезде
с авто на узкой дороге.Приемлимое движение по колее, обочина-ледяной наплыв под рыхлым снегом.Освободить колею можно лишь после остановки.

Извините пожалуйста, вижу тут и 96 и даже 98 год есть. Может мне нотариально-заверенную бумажку принести? |-)_)

Дорогие друзья и товарищи! Вдруг у кого-то еще есть желание стать волонтером? На КП RAE есть вакансия. Дел там и не особо много, но в момент одновременного приезда 5-10 участников придется покрутиться.
План такой: забираем Вас утром субботы на машине из Минска, приезжаем на место старта, тусуемся среди отважных участников и едем на дачу. Там топим печки, печем блины, греем чай. К моменту приезда к нам они уже пройдут 60 км. по снегу - принимаем-отогреваем, отмечаем время прибытия, кормим блинами и поим чаем, общаемся и восхищаемся)) и отправляем дальше с богом). Днем воскресенья едем на место финиша - смотреть, поздравлять, сочувствовать и завидовать). Потом на машине в Минск. Ничего особенно интересного не обещаю, но хороших людей и чувство приобщенности к первому в Беларуси зимнему марафону будет).

Цитата сообщения от radostnaya отправленного 14 Мар, 2013 в 00:45

Днем воскресенья едем на место финиша - смотреть, поздравлять, сочувствовать и завидовать).

Чет я не понял, кто-то планирует крутить больше 24 часов?

Lilu
Автор

Друзья ! Спасибо всем за обдуманное решение при принятии решения учавствовать или нет.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ к участию допускаются участники ДОСТИГШИЕ на момент сор-й 18 полных лет.
В списке выделены 2 участника чей возраст недопустим к участию!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Мар, 2013 в 21:58

Едет ли кто-нибудь (на 100%), живущий недалеко от Зеленого Луга в Минске?
Передал бы забытую на иглу-фесте повязку для Radostnaya, вариант: через RAE (промежуточный пунк отметок).

Я еду :) 8029-165-38-15 Юля

29 Нахайко Александр -- вычёркивайте.
Уезжаю из страны, променял зимний марафон на горящую путёвку в район экватора #)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Мар, 2013 в 21:58

Едет ли кто-нибудь (на 100%), живущий недалеко от Зеленого Луга в Минске?
Передал бы забытую на иглу-фесте повязку для Radostnaya, вариант: через RAE (промежуточный пунк отметок).

Могу передать
Шурик, если велосипед починится и соберется раньше чем за 10 минут до отправления электрички ;) , то могу заскочить в гости забрать передачку.

прогноз все умиленней ;D
К Беларуси приближается циклон Хавер. Синоптики объявили красную степень опасности
http://auto.onliner.by/2013/03/14/pogoda-71/

А в субботу уже снег перестанет идти, а в воскресенье вообще солнце.

Untitled-1_23.jpg
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 14 Мар, 2013 в 12:20

прогноз все умиленней ;D
К Беларуси приближается циклон Хавер. Синоптики объявили красную степень опасности
http://auto.onliner.by/2013/03/14/pogoda-71/

СуперМарафон получится!А я волновался, думал капель будет ;D
Ни у кого вела с такими колёсами не найдётся? http://news.mail.ru/foto/124131/#photo4