Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Lilu
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Мар, 2013 в 03:00

Я намекал на то, что в списке присутствуют очень молодые участники(вроде с родителями), что идёт в разрез с положением. Нельзя так брезговать Положением :|(

  • 1
Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Мар, 2013 в 03:00

Я намекал на то, что в списке присутствуют очень молодые участники(вроде с родителями), что идёт в разрез с положением. Нельзя так брезговать Положением :|(

Понятно, я другое подумал.Извините если кого обидел...
А реально молодежи рановато на такой круг, хоть и с родителями...Зима всё-таки...

а нет идеи у организаторов сделать "лайтовый" маршрут для новичков и зеленых- от старта, через кп electron и далее на дизель в "литва" или на эльку?

вчера на разведке за 4++ часа попутно отмечал для себя места схода или короткие дороги к базе

Цитата сообщения от отправленного 10 Мар, 2013 в 11:27

вчера на разведке за 4++ часа попутно отмечал для себя места схода или короткие дороги к базе

поделитесь с общественностью?

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Мар, 2013 в 02:42
Цитата сообщения от alex_org отправленного 9 Мар, 2013 в 20:12
Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Мар, 2013 в 15:00

Пугает количество людей в заявке(пугает не как потенциального участника, а как человека). За всеми не "уследить".
К примеру кое-кто явно палится в списках заявленных на участие. Беглым взором-3 человека.

74 Tулаби Негара +карта
75 Пурдолат Кейхан +карта
Интересные имена)))

про одну могу сказать еще и красавица ))) так что вот где можно встретить ...

Сорри за офтоп

Света, Спасибо за комплимент и поддержку!

Цитата сообщения от alex_org отправленного 10 Мар, 2013 в 10:31
Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Мар, 2013 в 03:00

Я намекал на то, что в списке присутствуют очень молодые участники(вроде с родителями), что идёт в разрез с положением. Нельзя так брезговать Положением :|(

Понятно, я другое подумал.Извините если кого обидел...
А реально молодежи рановато на такой круг, хоть и с родителями...Зима всё-таки...

все нормально! ;)

Цитата сообщения от отправленного 10 Мар, 2013 в 11:27

вчера на разведке за 4++ часа попутно отмечал для себя места схода или короткие дороги к базе

поделитесь с нами, пожалуйста!

Цитата сообщения от barabashka отправленного 9 Мар, 2013 в 18:04

проехал сег с камвольного до лошицы и обратно.... ппц, без шипованой резины, шлЁма, наколенников, и налокотников на улице делать нечего.....

покатались с Radostnaya по местам Марафона - скользко, но падать не обязательно, все вполне проезжается. Даже увидев в первый раз велосипед в октябре месяце.

ЗЫ как-то не совсем понятно, если участник доедет до первого КП и сойдет, результат (~65км) зачтется? Все-таки это проще чем 93км, а 10км до дизеля можно после отдыха и пешком дойти. #)

наконец-то я увидел все три цифры этапов, километраж, (65-93-137)сколько до блинов, сколько могу вытянуть при такой погоде, хорошая инфа к размышлению...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 10 Мар, 2013 в 17:44
Цитата сообщения от barabashka отправленного 9 Мар, 2013 в 18:04

проехал сег с камвольного до лошицы и обратно.... ппц, без шипованой резины, шлЁма, наколенников, и налокотников на улице делать нечего.....

покатались с Radostnaya по местам Марафона - скользко, но падать не обязательно, все вполне проезжается. Даже увидев в первый раз велосипед в октябре месяце.

ЗЫ как-то не совсем понятно, если участник доедет до первого КП и сойдет, результат (~65км) зачтется? Все-таки это проще чем 93км, а 10км до дизеля можно после отдыха и пешком дойти. #)

НЕТ!
Давайте не разводить демагогию . Сначала 140 много, сделали дополнительно 100 , теперь 100 много... Давайте еще 20 км сделаем?
Если человек не уверен , что он осилит заявление 100 , то я рекомендую не начинать с зимне-весенного марафона, а для начала проехать один из предложенных вариантов Нилибок (где много маршрутов и погода для новичков).
Плюс не думаю, что кому -то захочеся ехать и собирать "не осиливших" по дистанции участников.
Орги не звери. Но , РЕБЯТА, давайте рассчитывать свои силы. 100 км для такой погоды это не дистанция для новичка.
Если человек в зимнем марафоне спрашивает ЗАЧЕМ шлем? то тоже не рекомендую ехать (иначе по ходу дистанции тоже много воспросов у вас возникнет).
Если вы еще не стартовав спрашиваете про эвакуатор - разочарую - НЕ БУДЕТ.
Марафон (его задумка) была внести разнообразие в веложизнь.. Дать возможность проверить себя.. Это аниразу не покатушка.
Мы не ставили цели привлечь (в этом году) максимальное количество участников.
Задача внедрить в РБ формат зимних марафонов. Протестить это . Сделать выводы и корректировки на будущее.
Я рада , что такой интерес к этому марафону. Но еще раз призываю ХОРОШО подумать! Хорошо подумать не только об участии , но и о вашем снаряжении - одежде. Вы должны понимать , что промокшие ноги в течение дня - могут нести последствия, поэтому подумайте - может есть смысл взять запасную обувь?

Подробности по сокращенке 93 км появятся в течение понедельника (сейчас идут уточнения).Так как изначально она не планировалась, но решили пойти навстречу желающим.

Спасибо за понимание.

Номера 48, 49, 50 не поедут, извиняемся, две вилки что заказывали чел как обесчал не привёз в срок, а старые уже проданы... а на одном веле боюсь не поместимся :'(