Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 9 Мар, 2013 в 11:21
Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 9 Мар, 2013 в 01:42

интересно! А если я в шлеме не катаю, отвечаю же я за себя. Получается ни в одном марафоне никогда не поучавствую...

Поучаствуешь только один раз, ударишься один раз о землю и для тебя все Марафоны закончаться.

Катаю в походах по 80-100 км в день. Пока не ударялся за всю жизнь=)) Тьфу-Тьфу-Тьфу...В шлеме не люблю катать, и шлема нету, брал катать, пот текёт не могу (c) Спасибо за подсказки. Удачи в марафоне :]

если волосы потеют, надо их одевать в потоотводящую одежду. Вторую зиму езжу в БАФах. Если грамотно наматывать правильное количество, то и в -15 не холодно и в +10 не течёт ничего. Шапку с собой беру на случай длительной остановки(>20 минут).
Если бы я был оргом, я бы разрешил участие в шапке-ушанке при условии завязанных ушей на подбородке. Другие шапку стремяться покинуть голову при падениях

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 9 Мар, 2013 в 09:56

Я думаю многие будут разочарованы после марафона. Скорой помощи не будет, эквакуатора не будет, водителя в в базе не будет, даже самой базы не будет. Серьёзной подготовки организаторов тоже не будет.
Видно не все осознают, что это не спортивное, а любительское мероприятие. Я бы поставил этот марафон посередине между покатушкой и классическим понятием "марафон".

А я надеюсь, что никто не разочаруется! Но надежды мои хрупки:(
Пугает количество людей в заявке(пугает не как потенциального участника, а как человека). За всеми не "уследить".
К примеру кое-кто явно палится в списках заявленных на участие. Беглым взором-3 человека.
Надеюсь, проверка снаряжения планируется?

Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 9 Мар, 2013 в 14:33
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 9 Мар, 2013 в 11:21
Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 9 Мар, 2013 в 01:42

интересно! А если я в шлеме не катаю, отвечаю же я за себя. Получается ни в одном марафоне никогда не поучавствую...

Поучаствуешь только один раз, ударишься один раз о землю и для тебя все Марафоны закончаться.

Катаю в походах по 80-100 км в день. Пока не ударялся за всю жизнь=)) Тьфу-Тьфу-Тьфу...В шлеме не люблю катать, и шлема нету, брал катать, пот текёт не могу (c) Спасибо за подсказки. Удачи в марафоне :]

Просто надо под шле велошапочку одевать

Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Мар, 2013 в 15:00

А я надеюсь, что никто не разочаруется! Но надежды мои хрупки:(
Надеюсь, проверка снаряжения планируется?

+1 к обязательной проверке.
ИМХО, сложность данного мероприятия повыше Налибок (низкие температуры, скользкое покрытие).
Видно, что многие это не осознают, видят только "асфальт" и "блины".
И потом начнутся звонки оргам "тут большая лужа про которую мне не сказали, поэтому НЕМЕДЛЕННО эвакуируйте меня отсюда" :]

проехал сег с камвольного до лошицы и обратно.... ппц, без шипованой резины, шлЁма, наколенников, и налокотников на улице делать нечего.....

честно скажу... без подготовки, экипировки на лясике на улице сейчас делать нечего! лучше, если не умеешь, ходить пешком((( (исходя из собственного опыта!)

Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Мар, 2013 в 15:00

Пугает количество людей в заявке(пугает не как потенциального участника, а как человека). За всеми не "уследить".
К примеру кое-кто явно палится в списках заявленных на участие. Беглым взором-3 человека.

74 Tулаби Негара +карта
75 Пурдолат Кейхан +карта
Интересные имена)))

вернулся с разведки...

асфальтовая колея на ледяной дороге, так-же есть лужи, которые не замерзли в -3

не знаю как у вас, у нас вполне проезжабельно. Дороги (асфальт) чистые( почти), по тротуарам вообще классно катить, гравийка и лесные- полевые нужно очень аккуратно, желательно не тормозить резко на льду передним тормозом, можно улететь...
День сегодня посвятили переборке велика, готовимся, однако. Спасибо огромное Алексею ( #Ovis#).

Цитата сообщения от barabashka отправленного 9 Мар, 2013 в 18:04

проехал сег с камвольного до лошицы и обратно.... ппц, без шипованой резины, шлЁма, наколенников, и налокотников на улице делать нечего.....

за городом всё несколько иначе :) + на неделе ожидается снегопад.
***
Дорогие господа, сеньёры и товарищи, не нойте пожалуйста здесь(надоело читать тему про инвалидов), а пишите и спрашивайте по существу участия в марафоне.Мероприятие это - не армия, не супружеский долг, не поход в налоговую.Тут тебе и "разочарование", и "почему я не поеду" //-( Ну чесслово, никогда не сталкивался с подобным в других сообществах |-)) Ау, велосипедисты, вы какие-то особенные?

А можно еще к Вам присоединиться? Если да, то запишите – Мануилов Роман Анатольевич, 1987, + карта

Погода стабилизировалась. Пока не на чем, но точно поеду :|) ,+1
Ветров Александр Геннадьевич 1989 г.р. Минск-Карта не нужна

Lilu
Автор
Цитата сообщения от alex_org отправленного 9 Мар, 2013 в 20:12
Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Мар, 2013 в 15:00

Пугает количество людей в заявке(пугает не как потенциального участника, а как человека). За всеми не "уследить".
К примеру кое-кто явно палится в списках заявленных на участие. Беглым взором-3 человека.

74 Tулаби Негара +карта
75 Пурдолат Кейхан +карта
Интересные имена)))

про одну могу сказать еще и красавица ))) так что вот где можно встретить ...

Сорри за офтоп

Я намекал на то, что в списке присутствуют очень молодые участники(вроде с родителями), что идёт в разрез с положением. Нельзя так брезговать Положением :|(