Сделан на основе первичной информации http://velogrodno.by/velo-sport/marafon-susedzi-2012-blizitsya.html (по картинке, что снизу) и данных карты OpenStreetMap. Хотя рисовал на основе исходной картинки, но длина трека получилась на 10км меньше (~58км, а не 68км) ! Поэтому, пользоваться нужно на свой страх и риск и исключительно для общей ориентировки

Так и прошлый раз вместо заявленных 60 проехали, где-то 52-53

И не надейтесь!!!

наложение трека в OZI поверх километровки, а также анализ трека в Гугло-Глобусе показали, что трек таки действительно примерный.
Есть несколько срезок, спрямлений и попаданий мимо дорог (на обозначенных на километровке, и просматривающихся на фото со спутника).

С учётом масштаба погрешностей запросто набежит заявленных 68 или 38.

Ищу попутчиков на поезд Гродно-Гомель 21.07.2012 23.39 (1-й вагон)

Выезжаю завтра рано утром в Гродно около 4.30 буду на выезде из Минска трассе М6/М7, если пару мест и куча места для барахла (велы захватить не могу). Если что звоните 8-029-3927003.

Цитата сообщения от gtv отправленного 20 Июл, 2012 в 13:57

Сделан на основе первичной информации http://velogrodno.by/velo-sport/marafon-susedzi-2012-blizitsya.html (по картинке, что снизу) и данных карты OpenStreetMap. Хотя рисовал на основе исходной картинки, но длина трека получилась на 10км меньше (~58км, а не 68км) ! Поэтому, пользоваться нужно на свой страх и риск и исключительно для общей ориентировки

Так и прошлый раз вместо заявленных 60 проехали, где-то 52-53

И не надейтесь!!!

наложение трека в OZI поверх километровки, а также анализ трека в Гугло-Глобусе показали, что трек таки действительно примерный.
Есть несколько срезок, спрямлений и попаданий мимо дорог (на обозначенных на километровке, и просматривающихся на фото со спутника).

С учётом масштаба погрешностей запросто набежит заявленных 68 или 38.

Срезать не рекомендую, во первых: это ня чэсна, а во вторых получишь штраф!!!

Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 20 Июл, 2012 в 14:13
Цитата сообщения от gtv отправленного 20 Июл, 2012 в 13:57

Сделан на основе первичной информации http://velogrodno.by/velo-sport/marafon-susedzi-2012-blizitsya.html (по картинке, что снизу) и данных карты OpenStreetMap. Хотя рисовал на основе исходной картинки, но длина трека получилась на 10км меньше (~58км, а не 68км) ! Поэтому, пользоваться нужно на свой страх и риск и исключительно для общей ориентировки

Так и прошлый раз вместо заявленных 60 проехали, где-то 52-53

И не надейтесь!!!

наложение трека в OZI поверх километровки, а также анализ трека в Гугло-Глобусе показали, что трек таки действительно примерный.
Есть несколько срезок, спрямлений и попаданий мимо дорог (на обозначенных на километровке, и просматривающихся на фото со спутника).

С учётом масштаба погрешностей запросто набежит заявленных 68 или 38.

Срезать не рекомендую, во первых: это ня чэсна, а во вторых получишь штраф!!!

А никто и не собирается...

Это я к тому, что выложенный трек короче заявленной дистанции и просто указал на то, где могут прятаться "потерянные" километры

Внезапно нарисовались билеты - из Минска в Гродно сегодня в 16-24 и из Гродно в Минск в воскресенье в 16-00, одно место.
Если кому то понадобятся - звоните, телефоны в профиле

есть один билет Минск - Гродно, из Минска в 2.33, в Гродно будет в 8.42 (в личку)

Цитата сообщения от wil отправленного 20 Июл, 2012 в 15:19

есть один билет Минск - Гродно, из Минска в 2.33, в Гродно будет в 8.42 (в личку)

как раз ко второму рейсу (если он будет :))

Цитата сообщения от rae отправленного 19 Июл, 2012 в 12:50

хорошая новость: для участников марафона согласовано бесплатное размещение на стоянках августовского канала. Кто едет в завтра - можно размещаться как на самом шлюзе, так и на других оборудованных стоянках.

Я планирую приехать относительно поздно на прошлогоднее место (надеюсь никакого корпоратива там не окажется).

Если там не будит корпоратива то я прикачу с утра на стоянку на старое место ;D и еще +4 со мною)))

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 20 Июл, 2012 в 16:50

едем на Унеча-Гродно в 9 вагоне , 6 человек :-)

куда вы там велики складывать собираетесь!? з.ы. седьмым буду)