Сегодня на фотографиях было замечено, что некоторые участники марафона ехали со снятыми шлемами. У кого-то на руле висел, у кого-то на рюкзаке – отсюда и дисквалификация в итоговом протоколе.

Хорошо, тогда со мной что не так?

Элита - «926 Дубатовка Сергей "Минск"» ?

Какова причина?

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 23 Июл, 2012 в 01:05

Хорошо, тогда со мной что не так?

все так
нашли, исправим
13 в элите, 43 в общем

огромное вам спасибо!
теперь Очень всем доволен! :D
Понравилось всё: трасса, место нашего отдыха, город Гродно ну и конечно организация мероприятия на великолепном уровне.

Спасибо всем!

Большое спасибо всей сообщности людей - организаторам, волонтерам, службам и структурам, спонсорам, которые подарили нам такое мероприятие! МОЛОДЦЫ!
Очень понравилось!

Цитата сообщения от trai отправленного 22 Июл, 2012 в 12:22

в след году этот опыт пригодится, чтобы все возвести еще на более высокий уровень и создать трассу такой, какая она изначально задумывалась,

Маршрут был так крайне разнообразен, что было просто удивительно,
в рамках одного мероприятия получилось так здорово прокатить по различным поверхностям и ландшафтам, что просто слов нет.....

Гонка порадовала, борьба была, складывалось по разному, но дух соревновательности был сильным - участникам спасибо за это.

Ждем гонку в календаре 2013.

На вопрос корреспондента: "Расскажите, а как Вам сама гонка, понравилась?", спортсмены дружно ответили: "Самогонка нам всем очень понравилась, но было маловато закуски..." |-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 23 Июл, 2012 в 01:45

На вопрос корреспондента: "Расскажите, а как Вам сама гонка, понравилась?", спортсмены дружно ответили: "Самогонка нам всем очень понравилась, но было маловато закуски..." |-))

Лично я заголодал после 40км, потом ехал на "автопилоте".

Уникалный, идеальный, и, наверное, единственный по организации ивент в Беларуси.

PS Саттаров Евгений, 763 Минск

Цитата сообщения от votodef отправленного 22 Июл, 2012 в 19:40

Еще объявление!
Просьба участнику №827 уточнить свои регистрационные данные.

Анискевич Артём Анатольевич
номер паспорта - МС 1467314

Большое спасибо за гонку
Для сертификата: Горбацевич Данила №940 , Горбацевич Павел №941 г. Минск

Спасибо за гонку, второй раз и второй раз только положительные эмоции.
Для сертификата (можно один на всех):
№934 Адасик Вячеслав
№935 Адасик Антон
№936 Ковалев Кирилл
№937 Шевченко Александр

Если у кого есть ещё фотки помимо тех, что на велогродно.бай - милости просим ссылки! :)

Всё супер! Эмоции просто через край бьют! Марафон запомнится надолго. Спасибо большое всем организаторам и участникам! Отдельное спасибо местным дядечкам, предоставивших мне инструмент, против которого нет приёма, для выравнивания рамки седла после моей встречи с забором... (выбор был невелик: или в подрезанного каким-то невнимательным участником Веломана, или в забор... ;D ) после чего я всё-таки смог продолжить движение.

P.S. немного фото

На сертификат
Поплевко Иван -номер 776
МОЖЕТ У КОГО ЕЩЕ ФОТО ЕСТЬ С МАРАФОНА, перед СТАРТОМ?)))
Выкладывайте, не стесняйтесь, товарищи фотографы)