Цитата сообщения от zaz911 отправленного 22 Июл, 2012 в 19:30

Жалко было смотреть на народ который просился в авто к некоторым ребятам на поезда в 17 с копейками. …

Это наплевательское отношение к самим себе, а именно расчет на "авось".

Еще объявление!
Просьба участнику №827 уточнить свои регистрационные данные.

Очень красивое мероприятие, во всех отношениях! Оказывается можно и у нас...

А сертификат на память хотелось бы получить. Сапега СВ

Марафон отличный. На сегодня эталонный для Беларуси.

+100500 спасибо организаторам (я был крайне удивлён, что их все 3 человека) за хорошо скоординированное мероприятие :)
парочка замечаний/предложений, если никто не против:

  1. в следующем году можно пустить движение марафона в обратном направлении, потому как вторая часть марафона гораздо энергозатратней первой половины, как вариант можно сделать старт со шлюза общей колонной в сопровождении милициейской машины (как это было в белостоке), а уже с того места, где выезжали из леса на асфальт перед развилкой на малый/большой круги, давать официальный старт (там есть где "полосить" в горку)
  2. а) между первым и вторым "буфетами" был очень большой перегон, можно было бы добавить ещё 1 КП, я реально опасался, что у меня закончится вода, поэтому пил мало и "сдох", б) разметка шикарная, но после второго "буфета" (по грейдеру) предупреждающая о повороте стрелка была за 200-250 м до самого поворота, в) всё же табличка "10 км (до финиша)" не должна висеть за 2.4 км до таблички "5 км", немного запутала (подумал может я сам уже "глючу";) |-))
    з.ы. ещё раз повторюсь: марафон организован отлично, приеду к вам ещё и буду агитировать других!

Насколько я понял, номер можно (и даже вроде "нужно";) сохранить, и под ним регистрироваться и ехать в следующем году, а также все польские-литовские марафоны этой серии?

Цитата сообщения от барсик отправленного 22 Июл, 2012 в 19:53

Марафон отличный. На сегодня эталонный для Беларуси.

предупреждающая о повороте стрелка была за 200-250 км до самого поворота

Может метров?:))
не пугайте так людей:)там всего дистанс 60+ км:)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 22 Июл, 2012 в 20:47

Насколько я понял, номер можно (и даже вроде "нужно";) сохранить, и под ним регистрироваться и ехать в следующем году, а также все польские-литовские марафоны этой серии?

нет, ни в этом , ни в следующем году они не пойдут, т.к в Польских номерах имеются чипы и сами номера стоят 20 злотых

Цитата сообщения от melo отправленного 22 Июл, 2012 в 11:39

из за чего может начать болеть поясница через примерно 25км марафона?

Цитата сообщения от melo отправленного 22 Июл, 2012 в 11:39

вопрос к отсутствию должной физ формы

Неверная посадка так же может влиять, как отягчающий фактор.

Хочу выразить свою признательность и благодарность организаторам за праздник, который ВЫ всем нам подварили! Это был мой дебют в гонках подобного формата! Получил всего по полной на все 100%.
Для сертификата: Зиатдинов Е. Ю №824

Цитата сообщения от барсик отправленного 22 Июл, 2012 в 19:53

Марафон отличный. На сегодня эталонный для Беларуси.

+100500 спасибо организаторам (я был крайне удивлён, что их все 3 человека) за хорошо скоординированное мероприятие :)

На самом деле организаторов было гораздо больше, 3 (+2 помощника)человека занималось разведкой, подготовкой и разметкой трассы

Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 22 Июл, 2012 в 21:16
Цитата сообщения от velobaza отправленного 22 Июл, 2012 в 20:47

Насколько я понял, номер можно (и даже вроде "нужно";) сохранить, и под ним регистрироваться и ехать в следующем году, а также все польские-литовские марафоны этой серии?

нет, ни в этом , ни в следующем году они не пойдут, т.к в Польских номерах имеются чипы и сами номера стоят 20 злотых

Это имелись в виду номера с польских этапов?