Подбиваю желающих получить сертификаты:
Сапега Сергей
Рудько Вадим
Зиатдинов Евгений
Михневич А
Бондарчик Е
Хрущев Вадим
Саттаров Евгений
Саттаров Андрей
Анискевич Артём
Горбацевич Данила
Горбацевич Павел
Адасик Вячеслав
Адасик Антон
Ковалев Кирилл
Шевченко Александр
Поплевко Иван
Буян Александр
Воронков Николай
Поздняков Михаил
Лозюк Алексей

Никого не забыл?
Заявки принимаю до пятницы еще.
После выходных передам сертификаты в Минск.
Если из этого списка кто-то не из Минска и не имеет возможности в Минске забрать, пишите - буду слать почтой.

Чудесный марафон!

Побывав на марафоне в прошлом году, я знала, что в этом обязательно вернусь.
Организация очень хорошая!!! (гродненцы, я вас обожаю за умение все так прекрасно организовать)
Разметка суперская (кстати, когда в воскресенье ехали по части маршрута, то много стрелочек уже лежало на земле. Так что снимать их лучше было в тот же день или как максимум на следующий)
Атмосфера душевная. Интересные общительные люди!
В этом году хотелось проехать полный маршрут, так как он отличался от прошлогоднего. Вот только желание искупаться в Черной Ганче и полянки со спелой черникой уже сразу намекнули на то, что в контрольное время уложиться не получится. Ну и ерунда)))

Также получилось исполнить свое прошлогоднее желание и прокатиться по окрестностям августовского канала.
Немного фото (в основном - природа и окрестности)
https://plus.google.com/u/0/photos/110781208324773228959/albums/5768659294313734897

Ребята кто был на "Суседзи 2012" до воскресенья, может кто нибудь видел чехол комуфляжного цвета(потерял)!Уезжали в первой половине дня в метрах 500 от шлюза вверх по течению!Если кто даст полезную инфу - за мной не заржавеет!!!!
Зарание БЛАГОДАРЮ!

Всем привет из Баранович ;D
Марафон очень понравился, много интересных горочек... Особенно большой круг... Так что все очень зачетно... Спасибо организаторам за хороший прием .... И в вкусный обед..... ;D

Вот НАШИ ФОТО, как мы провели эти выходные ;D

Бюро находок

найдена пара черных велоперчаток
и велофара черного цвета с красной кнопкой и надписью "5 white led"

Да, судя по фоткам - очень красиво. Жаль что не попал. Одно утешает - на этих выхах - на фестивале велоориентирования по тем же дорожкам поколесим ;D

Цитата сообщения от votodef отправленного 24 Июл, 2012 в 13:34

Заявки принимаю до пятницы еще.
После выходных передам сертификаты в Минск.
Если из этого списка кто-то не из Минска и не имеет возможности в Минске забрать, пишите - буду слать почтой.

Я из Гомеля. Регистроровался он лайн на сайте. Там есть адрес. Буду оч благодарен за сертификат!

обновили протоколы
кому интересно - перекачайте со странички марафона

Сертификаты готовы.
В Минск передам. Чуть позже напишу координаты, у кого спрашивать.

Борисов, Гомель, Жодино, напишите адреса, куда слать.