да да да), это было очень жестоко) все 3 дня лил сильный дождь) а ещё хуже было ехать по танковой дороге в дождь))))!)

Так и все же когда старт первого этапа, и можно ли вписаться только на выходные, есть к кому сесть на хвост?

Цитата сообщения от maxer отправленного 27 Июн, 2012 в 09:17

Так и все же когда старт первого этапа, и можно ли вписаться только на выходные, есть к кому сесть на хвост?

в воскресенье 16.00
на хвост сядешь кому-нибудь

Цитата сообщения от maxer отправленного 27 Июн, 2012 в 09:17

Так и все же когда старт первого этапа, и можно ли вписаться только на выходные, есть к кому сесть на хвост?

Я тож хочу поехать, пока не нашёл команды, поеду точно, если есть желание пиши, поедем...

dj_scut
Автор

создавайте команду "поехали!" - резонанс на форуме обеспечен :D
з.ы. света орлова (aka tat1) каждый год возит свою команду, вроде как в призах постоянно были, так что присоединяйтесь к ExtremeClub и подиум (а с ним и разряд по ТПМ) вам обеспечен :)

Вопрос к местным борисовским:
Есть там у вас бар спортивный или что-нибудь в таком духе где можно посмотреть финал ЧЕ.
Если БЛ не очень далеко от Борисова будет думаю сьездить поболеть

Цитата сообщения от lis отправленного 27 Июн, 2012 в 16:11

Вопрос к местным борисовским:
Есть там у вас бар спортивный или что-нибудь в таком духе где можно посмотреть финал ЧЕ.
Если БЛ не очень далеко от Борисова будет думаю сьездить поболеть

полно всяких. например:
http://irish-pub.by/ru/#!/map
еще недалеко от вокзала есть от ФК БАТЭ кафешка, на проспекте.

Очень жаль что в принципе одно из интереснейших соревнований так плохо освещено и так многочисленно!!!
По сложности прохождения и накалу борьбы не уступает налибокам, а вот конечно орагнизация - это пипец (с)

Народ, в частности барсик, как ответственный за топик, сложно было поменять название темы на правильные даты ??? постить всякую муйню так каждый готов в день по 100 раз, а реальной информации ноль !!!
К модераторам кстати тоже вопрос..

Итак это на самом деле интереснейшее соревнование стартует завтра, 01 ИЮЛЯ, в 16 00 с центрольной площади города Борисова !

только не забудьте, что надо будет еще зарегиться и получить номер, поэтому лучше подъехать часам к трем... и кстати, народа будет много на регистрации, не опаздывайте...
там на площади погружаем вещи в предоставляемый оргами автомобиль и едем за машиной сопровождения за черту города, где раздаются участникам карты и дается старт 1-го этапа... вроде как то так будет...

dj_scut
Автор

Народ, в частности барсик ...

я за народ не в ответе, перепечатал даты из положения, светка потом уточнила даты в теме, читать надо не только заголовки, телефоны в профиле и первом сообщении темы :)

виноваты орги налибок за классную организацию, балуют они велопользователей 8)

dj_scut
Автор

Желаю всем стартовавшим добраться до финиша живыми и невредимыми! Буду за вас всех болеть и вспоминать как всё это было в прошлом году... Удачи!!! Поехали!!!!!!! ;D

1 этап
27.3 км
средняя 20.9 км/ч
максимальная 48, 6 км/ч
в пути 1ч.17мин
--------
2 этап
51.3 км
средняя 22.9 км/ч
максимальная 39 км/ч
в пути 2.14
--------------
3
40.7 км
средняя 22 км/ч
максимальная 44.1 км/ч
в пути 1.49
---------------
4
39.7
средняя 22.9км/ч
максимальная 42.88км/ч
в пути 1.43
нАчало "вырубать", радует что последний этап на сегодня остался
---------------
5
24.6 км
средняя 23.6 км/ч
максимальная 43.3 км/ч
в пути 1.02
укатались)
----------------

6 этап забыл замерить(
ехали по километровке, ехали быстро))
-----------
7 этап
от старта до электрички))
36.9 км
средняя 23км/ч
максимальная 40.5 км/ч
в пути 1.35