Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Дек, 2017 в 10:14

В свете установившейся погоды, предлагаю переименовать гонку в "Зима +7".

Все может быть) Если мы с треком накосячим, то вначале будет -100, а потом еще +7 километров)))) Как скажите) Можем и +100. Доехали до Минска, развернулись и в Вязынку обратно. Шикарно получится)

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 28 Дек, 2017 в 14:10

Я подумаю над переименованием в ЗИМА ПЛЮС МИНУС 100 |-)_)

Зима [-100; +100]

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 28 Дек, 2017 в 14:10

Я подумаю над переименованием в ЗИМА ПЛЮС МИНУС 100 |-)_)

Ой, что вы переживаете, это ж ещё только в следующем году! А в этом мы можем попросить Дедушку Мороза вернуться с Бали...

посты о питании на "зиме -100" тут неактуальны? для этого отдельная ветка нужна?

Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Дек, 2017 в 14:13
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 28 Дек, 2017 в 14:10

Я подумаю над переименованием в ЗИМА ПЛЮС МИНУС 100 |-)_)

Зима [-100; +100]

на финише добавить баню! - и как раз получится плюс/минус 100 ;)

Цитата сообщения от nashavozme отправленного 29 Дек, 2017 в 09:14

посты о питании на "зиме -100" тут неактуальны? для этого отдельная ветка нужна?

каких то -100км.
не нужно никакого питания.
все просто.
берешь кока-колу, добавляешь в нее незамерзающую жидкость по вкусу и в объеме что бы не замерзло, и едешь.
|-)) :|)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Дек, 2017 в 11:23
Цитата сообщения от nashavozme отправленного 29 Дек, 2017 в 09:14

посты о питании на "зиме -100" тут неактуальны? для этого отдельная ветка нужна?

каких то -100км.
не нужно никакого питания.
все просто.
берешь кока-колу, добавляешь в нее незамерзающую жидкость по вкусу и в объеме что бы не замерзло, и едешь.
|-)) :|)

Самое ценное чего мне не хватило в прошлом году - расположения и расписания магазинов.
Успел в Гатовино до 19:00 - как будто в оазис попал)))

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Дек, 2017 в 11:23
Цитата сообщения от nashavozme отправленного 29 Дек, 2017 в 09:14

посты о питании на "зиме -100" тут неактуальны? для этого отдельная ветка нужна?

каких то -100км.
не нужно никакого питания.
все просто.
берешь кока-колу, добавляешь в нее незамерзающую жидкость по вкусу и в объеме что бы не замерзло, и едешь.
|-)) :|)

Ну так 100 проехать легко- я вот думаю 100 бежать но что то стремно)

я к тому, что какого уя мой вопрос о мальтодекстрине удалили?

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от nashavozme отправленного 29 Дек, 2017 в 13:48

я к тому, что какого уя мой вопрос о мальтодекстрине удалили?

Видимо модератор решил что да, нужна отдельная тема. Я тоже в 2018 хочу попробовать спорт.пит по Афанасенкову, когда будет реальный опыт - расскажу. Из идей - может есть смысл написать автору, чем он бы заменил мальтодекстерин, раз его трудно найти в Беларуси.

Цитата сообщения от lеv отправленного 29 Дек, 2017 в 11:19
Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Дек, 2017 в 14:13
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 28 Дек, 2017 в 14:10

Я подумаю над переименованием в ЗИМА ПЛЮС МИНУС 100 |-)_)

Зима [-100; +100]

на финише добавить баню! - и как раз получится плюс/минус 100 ;)

Кстати про баню. Физически баня есть. Нужен доброволец который готов рубить-носить дрова и топить, есть такие?

Жалко все-таки, что дистанция совершенно не продумана для региональных участников, особенно на вело. Организовать логистику на своей машине с велом в одиночку невозможно совсем, с учетом так сильно и неудобно разнесенных точек старта и финиша. Плюс еще награждение в 18 часов.

Цитата сообщения от nasvit отправленного 31 Дек, 2017 в 16:53

Жалко все-таки, что дистанция совершенно не продумана для региональных участников, особенно на вело. Организовать логистику на своей машине с велом в одиночку невозможно совсем, с учетом так сильно и неудобно разнесенных точек старта и финиша. Плюс еще награждение в 18 часов.

Приехал в Минск на вокзал, запарковался, сел в электричку, стартовал-финишировал, подъехал к машине, уехал домой.Что не так?