Iamman
Автор
NZqVUkirEks.jpg

Да , снова я, меняю рамы как перчатки и бла бла бла .. //-(
рама - Nukeproof mega am , 168 мм хода
аморт - rock shox monarh+ rc3
вилка - marzocchi 55 2013 170 мм хода
тормоза и роторы - avid elixir 5 , роторы перед и зад 160 avid
успок - dmr viral
звезда - e13 33 зубца
шатуны и каретка - е13lg , e13
переклюк и манетка - sram x9 , sram x9
руль - PRO tomas vanderham edition 760 мм
вынос - easton havoc 35 мм длина
рулевая - nukeproof
грипсы - funn
педали - HT не помню какие
цепь - sram pc991
подседел - nukeproof
седло - sdg patriot
кассета - sram pg970 9 звёзд
вилсет - и9
покры - пока тяжеленные минионы...

что характерно, - доски возле стены еще лежат ))

вперед ротор 180 ставь, а то не смотрится там 160

Хороший агрегат, поздравляю...ток длинные задние перья немного бесят, и ротор побольше передний!И как не странно интересно скок по весу получился?

ИМХО в Минске не нужны 180-е, особенно с эликсирами, у которых модуляции нет по-сути.
Покрышки - да можно поменять на полайтовее 2.0, например. Для нынешних условий пока больше всего понравились Смарт Сэмы. Но надо подождать, когда все высохнет, что бы окончательно утвердится в этом выборе.

Iamman
Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 11 Мар, 2014 в 01:04

мечтал о такой жёлтой раме ...

пс - 33 не малова-то ?

не, 33 вполне достаточно)

Цитата сообщения от lpdot отправленного 11 Мар, 2014 в 15:58

Как аморт?

аморт превзошёл ожидания) очень крутой, плавная работа, 3 уровня компресии, отскок на ура)

Цитата сообщения от bomber отправленного 10 Мар, 2014 в 12:02

что характерно, - доски возле стены еще лежат ))

вперед ротор 180 ставь, а то не смотрится там 160

эти доски ещё долго лежать будут.. это высокие плинтуса и скорее всего я их куда нибудь пристрою

Цитата сообщения от downmall отправленного 11 Мар, 2014 в 20:38
Цитата сообщения от lpdot отправленного 11 Мар, 2014 в 15:58

Как аморт?

аморт превзошёл ожидания) очень крутой, плавная работа, 3 уровня компресии, отскок на ура)

Какой тюн заказывал?

Цитата сообщения от lpdot отправленного 11 Мар, 2014 в 22:43
Цитата сообщения от downmall отправленного 11 Мар, 2014 в 20:38
Цитата сообщения от lpdot отправленного 11 Мар, 2014 в 15:58

Как аморт?

аморт превзошёл ожидания) очень крутой, плавная работа, 3 уровня компресии, отскок на ура)

Какой тюн заказывал?

точно не помню, но вроде мягкий. Скажем так работает приятно, адекватно, немногол качсается, но пока я байк с настроеной подвеской не жмакал.
Плюс у байка такой характер, что его надо водить как ДХшный - загружать через каретку, а на приземлениях делать приличный ноуздайв.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 12 Мар, 2014 в 13:03

точно не помню, но вроде мягкий. Скажем так работает приятно, адекватно, немногол качсается, но пока я байк с настроеной подвеской не жмакал.
Плюс у байка такой характер, что его надо водить как ДХшный - загружать через каретку, а на приземлениях делать приличный ноуздайв.

Ты аморт заказывал? Ваня, у меня у самого Monarch+ RC3 и я знаю, как он работает. Меня интересует только лишь, заказывал ли downmall его отдельно и удалось ли ему купить нужный тюн (в частности, компрессии), или аморт шел с рамой и вопрос о тюне заведомо не стоял. Беллетристика мне не интересна.