Цитата сообщения от котиг отправленного 14 Мар, 2014 в 21:19

в Кранике весу полцентнера и это непо*равши.
нормально)

При таком раскладе НСК должна быть еще менее заметной.

P.S. Неправильно прочел - по идее, наоборот должно быть.

Iamman
Автор

мда) ну ладно, аморт работает, аморт устраивает, воздухом можно всё исправить) так что ничего не потеряно:)

Цитата сообщения от котиг отправленного 14 Мар, 2014 в 21:19

в Кранике весу полцентнера и это непо*равши.
нормально)

веса во мне 73 как бы...

Цитата сообщения от downmall отправленного 14 Мар, 2014 в 21:21

мда) ну ладно, аморт работает, аморт устраивает, воздухом можно всё исправить) так что ничего не потеряно:)

Ну, так работать он и не должен перестать. Разве что, качаться будет чуть больше и НСК будет еле заметной даже в максимальной позиции.

Iamman
Автор

да пофиг) я уже довольно хорошо привык к байку) не особо сильно качается) НРЖ КОРОЧ

Цитата сообщения от lpdot отправленного 14 Мар, 2014 в 21:27
Цитата сообщения от downmall отправленного 14 Мар, 2014 в 21:21

мда) ну ладно, аморт работает, аморт устраивает, воздухом можно всё исправить) так что ничего не потеряно:)

Ну, так работать он и не должен перестать. Разве что, качаться будет чуть больше и НСК будет еле заметной даже в максимальной позиции.

Если ты ездишь на велосипеде в позиции "Я сижу попой на сиденье и опираюсь руками на руль", то все именно так, как ты и пишешь и как рекомендует производитель.
Но есть те, кто ездит "на каретке", "на морде", "на жопе" и т.п. И там все эти правила не работают.

Продолжай слепо следовать рекомендациям |-))

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Мар, 2014 в 03:39

Если ты ездишь на велосипеде в позиции "Я сижу попой на сиденье и опираюсь руками на руль", то все именно так, как ты и пишешь и как рекомендует производитель.
Но есть те, кто ездит "на каретке", "на морде", "на жопе" и т.п. И там все эти правила не работают.

Продолжай слепо следовать рекомендациям |-))

Не сомневался, что от тебя рано или поздно последует очередной сеанс "уличной магии" на сей счёт.

Цитата сообщения от lpdot отправленного 15 Мар, 2014 в 14:05
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Мар, 2014 в 03:39

Если ты ездишь на велосипеде в позиции "Я сижу попой на сиденье и опираюсь руками на руль", то все именно так, как ты и пишешь и как рекомендует производитель.
Но есть те, кто ездит "на каретке", "на морде", "на жопе" и т.п. И там все эти правила не работают.

Продолжай слепо следовать рекомендациям |-))

Не сомневался, что от тебя рано или поздно последует очередной сеанс "уличной магии" на сей счёт.

Предлагаю эксперимент: есть байк, который неплохо катит, но в упор отказывается летать. Сделаешь, что бы он стал летать - с меня литруха джека. До пятницы!

Тоже, любитель "бороды" я смотрю) :)

П.с. - имхо, жёлтый забавней, хотя на вкус и цвет

Завидная фотокарточка, но тебе нужно бы чаще давать мегаАМу под заднее колесо ;)

просветите меня забитого колхозника для чего гидролинии такой длинны?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Июл, 2014 в 10:45

просветите меня забитого колхозника для чего гидролинии такой длинны?

360 ?