Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Июл, 2014 в 10:45

просветите меня забитого колхозника для чего гидролинии такой длинны?

Впадлу резать, вероятно.
Авид - не шимана, за 3 минуты и без прокачки не обрежешь...

Никогда не понимал заморочек с укорачиванием гидр и рубашек. Есть работающие компоненты, зачем их укорачивать??? А вдруг рама сменится? Тогда покупать новую гидру? Зачем?
Чем мешает борода? Покажите мне человека, который зацепился бородой за что нибудь. Это как-то пму помешало? Он травмировался?

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Июл, 2014 в 13:45

Никогда не понимал заморочек с укорачиванием гидр и рубашек. Есть работающие компоненты, зачем их укорачивать??? А вдруг рама сменится? Тогда покупать новую гидру? Зачем?
Чем мешает борода? Покажите мне человека, который зацепился бородой за что нибудь. Это как-то пму помешало? Он травмировался?

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Июл, 2014 в 13:45

Никогда не понимал заморочек с укорачиванием гидр и рубашек. Есть работающие компоненты, зачем их укорачивать??? А вдруг рама сменится? Тогда покупать новую гидру? Зачем?
Чем мешает борода? Покажите мне человека, который зацепился бородой за что нибудь. Это как-то пму помешало? Он травмировался?

поддерживаю. на барахолке редко задний тормоз с гидрой 130+ попадается.

Iamman
Автор

вообще раньше я хотел крутить бары :) но потом как то это дело остановилось, и просто накручена гидра была на стакан, а когда поменял раму, то на полный прокрут руля гидры чуть-чуть не хватало, вот и впереди выпирает) лично мне , ну вообще никак не мешает гидра такой длины, притом , что если прокрутит руль при падении, то не порвёт гидру)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Июл, 2014 в 03:26

Завидная фотокарточка, но тебе нужно бы чаще давать мегаАМу под заднее колесо ;)

сделать тебе такую же?))

Цитата сообщения от downmall отправленного 30 Июл, 2014 в 22:34
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Июл, 2014 в 03:26

Завидная фотокарточка, но тебе нужно бы чаще давать мегаАМу под заднее колесо ;)

сделать тебе такую же?))

Та не, зачем мне фотокарточки. Мне б випа поставить...