Удалённый пользователь

Ну не стоит же сравнивать желтое с холодным :|(

Цитата сообщения от switch_yzf отправленного 29 Сен, 2017 в 10:14

плохо видно... брэйн сзади есть или нет?

Нет

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от switch_yzf отправленного 29 Сен, 2017 в 10:14

плохо видно... брэйн сзади есть или нет?

Если бы он там был, я бы никогда не купил эту раму :|(

К счастью, брэйн теперь удел только эпиков, да теперь еще и в исполнении рокшокс :) по ходу, фокса уже послала спешевцев к зуям, отказавшись и дальше обманывать людей |-)_)

Так FSR же шатается капец как без брэйна. Или я что то пропустил.
У жены на Стампи, что у меня а эпике с отключенным брейном почти невозможно толком ехать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от switch_yzf отправленного 29 Сен, 2017 в 10:35

Так FSR же шатается капец как без брэйна. Или я что то пропустил.
У жены на Стампи, что у меня а эпике с отключенным брейном почти невозможно толком ехать.

да ладно :]

возможно, стоит учитывать, что с годами производители все-таки совершенствуют свою продукцию. Эпик и стампи актуального поколения??? 2016-2017 год???

Ну и как бы в аморте есть несколько режимов, в том числе настраиваемый трейл и климб еще :|)

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 10:38
Цитата сообщения от switch_yzf отправленного 29 Сен, 2017 в 10:35

Так FSR же шатается капец как без брэйна. Или я что то пропустил.
У жены на Стампи, что у меня а эпике с отключенным брейном почти невозможно толком ехать.

да ладно :]

возможно, стоит учитывать, что с годами производители все-таки совершенствуют свою продукцию. Эпик и стампи актуального поколения??? 2016-2017 год???

Ну и как бы в аморте есть несколько режимов, в том числе настраиваемый трейл и климб еще :|)

по эпикам, я бы сказал, все что с 2014 до 2017 те же яйца только в профиль.
а вот 2018 уже должен отличаться.

п.с. а если не эпик, то ехать на подвесе с разлоченными аммортом/вилкой станет возможно ехать при правильных настройках?

к слову, не знаю зачем ездить на разлоченном брейне от слова совсем)
ладно в горах вниз прокатить, чтобы больше фана было)

Удалённый пользователь

Господа, предлагаю начать сбор подписей под возмущенным открытым письмом в головной офис Спеша:

- Требуем немедленно прекратить выпуск и продажу всех унылых говноподвесов (кроме божественного и неповторимого ЭПИКА с брэйном), потому что своего брейна у нас нет и хотим жить чужим!!! А вы тут производите огромное количество никчемных подвесов без брейна, задорага их продаете, и мало того, их еще и люди покупают, катаются и даже почему-то довольны!!! ПОЗОР!!!! |-)) //-(

P.S. Ума не приложу, как выигрывают гонки на подвесах других производителей без брейна (как вариант, написать письмо глупому Нино, чтобы он прозрел и перестал выигрывать на скотине без мозгов, а срочно купил себе эпик с брейном)!!! ;D

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 13:12

Господа, предлагаю начать сбор подписей под возмущенным открытым письмом в головной офис Спеша:

  • Требуем немедленно прекратить выпуск и продажу всех унылых говноподвесов (кроме божественного и неповторимого ЭПИКА с брэйном), потому что своего брейна у нас нет и хотим жить чужим!!! А вы тут производите огромное количество никчемных подвесов без брейна, задорага их продаете, и мало того, их еще и люди покупают, катаются и даже почему-то довольны!!! ПОЗОР!!!! |-)) //-(

P.S. Ума не приложу, как выигрывают гонки на подвесах других производителей без брейна (как вариант, написать письмо глупому Нино, чтобы он прозрел и перестал выигрывать на скотине без мозгов, а срочно купил себе эпик с брейном)!!! ;D

спокойнее, тут вроде никто не сказал, что эпик - единственный нормальный байк)