image_4085.jpg
Цитата сообщения от kai отправленного 5 Июл, 2017 в 07:45

P.S. Там бутылочка на привычном месте. #)

Разным бутылочкам - разные места))))))

Цитата сообщения от hhmara отправленного 5 Авг, 2017 в 06:49
Цитата сообщения от kai отправленного 5 Июл, 2017 в 07:45

P.S. Там бутылочка на привычном месте. #)

Разным бутылочкам - разные места))))))

Особенно такую бутылочку точно до первых камней из-под колеса там возить. :|(

Удалённый пользователь
IMG_5735.jpg

Вопрос с бутылочкой окончательно решен покупкой гидропака Evoc CC 6l+2l :|)

Ради двух литров жидкости таскать такой сундук за спиной, сковывает движения да и спина больше потеет, закрепил бы флягу за седлом.

Удалённый пользователь
IMG_5747_2.jpg
Цитата сообщения от лабус отправленного 7 Авг, 2017 в 22:52

Ради двух литров жидкости таскать такой сундук за спиной, сковывает движения да и спина больше потеет, закрепил бы флягу за седлом.

Я вот не могу вообще понять, откуда такие мысли берутся в голове?!? //-(

Если для вас маленький шестилитровый рюкзачок - сундук, то возможно пора подумать о физкультуре и зарядке по утрам ;) Ну и спина: она или потеет, или не потеет, больше или меньше - слишком субъективное определение, вряд ли, если будете вкручивать до седьмого пота в гору, отстутствие рюкзака сделает спину сухой и свежей ;D Ну и не стоит пожалуй пользовать рюкзаки, которые сковывают движения (возможно не дают крутить педали...)

Фляга за седлом - отличная идея для хардтейла с фиксированным подседелом, хотя основы физики подсказывают, что в принципе и туда будет долетать грязища из-под заднего колеса :|)

На фото "сундук" рядом с гигантским шлемом |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2017 в 23:20
Цитата сообщения от лабус отправленного 7 Авг, 2017 в 22:52

Ради двух литров жидкости таскать такой сундук за спиной, сковывает движения да и спина больше потеет, закрепил бы флягу за седлом.

Я вот не могу вообще понять, откуда такие мысли берутся в голове?!? //-(

Если для вас маленький шестилитровый рюкзачок - сундук, то возможно пора подумать о физкультуре и зарядке по утрам ;) Ну и спина: она или потеет, или не потеет, больше или меньше - слишком субъективное определение, вряд ли, если будете вкручивать до седьмого пота в гору, отстутствие рюкзака сделает спину сухой и свежей ;D Ну и не стоит пожалуй пользовать рюкзаки, которые сковывают движения (возможно не дают крутить педали...)

Фляга за седлом - отличная идея для хардтейла с фиксированным подседелом, хотя основы физики подсказывают, что в принципе и туда будет долетать грязища из-под заднего колеса :|)

На фото "сундук" рядом с гигантским шлемом |-)_)

Но площадь испарения влаги и площадь охлаждения с открытой спиной больше, чем со спиной, закрытой рюкзаком. Не так ли? В холодную пору терпимо, в жару не хорошо. А грязь из-под колеса на бутылочке, так надо чай из ромашки туда заливать или марганцовки чуток засыать. Сильнейшее обеззараживающее действие.

Цитата сообщения от григорий мелехов отправленного 8 Авг, 2017 в 00:24
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2017 в 23:20
Цитата сообщения от лабус отправленного 7 Авг, 2017 в 22:52

Ради двух литров жидкости таскать такой сундук за спиной, сковывает движения да и спина больше потеет, закрепил бы флягу за седлом.

Я вот не могу вообще понять, откуда такие мысли берутся в голове?!? //-(

Если для вас маленький шестилитровый рюкзачок - сундук, то возможно пора подумать о физкультуре и зарядке по утрам ;) Ну и спина: она или потеет, или не потеет, больше или меньше - слишком субъективное определение, вряд ли, если будете вкручивать до седьмого пота в гору, отстутствие рюкзака сделает спину сухой и свежей ;D Ну и не стоит пожалуй пользовать рюкзаки, которые сковывают движения (возможно не дают крутить педали...)

Фляга за седлом - отличная идея для хардтейла с фиксированным подседелом, хотя основы физики подсказывают, что в принципе и туда будет долетать грязища из-под заднего колеса :|)

На фото "сундук" рядом с гигантским шлемом |-)_)

Но площадь испарения влаги и площадь охлаждения с открытой спиной больше, чем со спиной, закрытой рюкзаком. Не так ли? В холодную пору терпимо, в жару не хорошо. А грязь из-под колеса на бутылочке, так надо чай из ромашки туда заливать или марганцовки чуток засыать. Сильнейшее обеззараживающее действие.

а в жару в спину не палит, мне удобней с рюкзачком. на вкус и цвет...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Авг, 2017 в 01:41

Где и по чем Эвок брал? #)

На аллегро, в районе сотки уй где-то. Пришлось брать срочняком, потому что конченый чейн меня кинул, промурыжив заказ 2 недели >:[

я думал, что меньше моего эвока(cc10) уже быть не может, а еще и 6л есть :o
классный рюкзак

А как с вентиляцией у него? Без парничка на спине?
Ну и на фоточки байк-парка посмотреть надо. :)

Цитата сообщения от отправленного 8 Авг, 2017 в 07:09
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Авг, 2017 в 01:41

Где и по чем Эвок брал? #)

На аллегро, в районе сотки уй где-то. Пришлось брать срочняком, потому что конченый чейн меня кинул, промурыжив заказ 2 недели >:[

Так на чейне и нет их :]