Удалённый пользователь

да я спокоен, смеюсь тут потиху :)

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 13:18

да я спокоен, смеюсь тут потиху :)

смех продляет. а вот гидролинию, жизнь или пипирку - тут непонятно

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Сен, 2017 в 13:34
Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 13:18

да я спокоен, смеюсь тут потиху :)

смех продляет. а вот гидролинию, жизнь или пипирку - тут непонятно

гидролинию сука точно нет |-)) пришлось срочно новую заказывать ;D

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 13:12

Господа, предлагаю начать сбор подписей под возмущенным открытым письмом в головной офис Спеша:

  • Требуем немедленно прекратить выпуск и продажу всех унылых говноподвесов (кроме божественного и неповторимого ЭПИКА с брэйном), потому что своего брейна у нас нет и хотим жить чужим!!! А вы тут производите огромное количество никчемных подвесов без брейна, задорага их продаете, и мало того, их еще и люди покупают, катаются и даже почему-то довольны!!! ПОЗОР!!!! |-)) //-(

P.S. Ума не приложу, как выигрывают гонки на подвесах других производителей без брейна (как вариант, написать письмо глупому Нино, чтобы он прозрел и перестал выигрывать на скотине без мозгов, а срочно купил себе эпик с брейном)!!! ;D

На веломании, кстати, обсуждали, что подвеска у старых эпиков без брейна вообще малопригодна для кк. Мол без него она работает неадекватно или вообще никак. (Y)
А вот про Нино не надо! У спарков подвеска, если память не изменяет, всегда норм работала. И вот ей никакие брейны или лапиеровские электролокауты не нужны. :P
Стамп - не эпик, тут не принципиальна так раскачка как в кк.
Но всё же продавай скорее эту попсу - завози что-нибудь красивое/эксклюзивное. Хочется зрелищ, а спеши уже приелись :]

старых эпиков без брейна вообще малопригодна для кк.

собсна я про это говорил - если есть брейн, то нафига его выключать, если без него - плохо?:) чуть что, я ездил гонку на полностью разлоченном (случайно) брейне и думал "ну как-так-то, неужели от -5град паламался?"

Удалённый пользователь
2008C24D-2B40-4B8E-BE39-0DCE8B969817.jpg

Попсу захотелось попробовать из-за волшебной дверцы в раме :) В нее можно много чего полезного запихать, в том числе и мобилку, и перекусить :) И не надо с собой тогда рюкзак брать или только гидропак если на дальняк конкретный

ну и хочется попробовать же новую геометрию (которая кстати очень похожа по ттх на хайтауэр)

байк интересный, это уже не те неповоротливые найнеры, что раньше. Короткие перья, относительно короткая база, низкая подседельная труба и правильные углы. и как правильно подметил Kai - это не кк подвес, это велосипед для получения удовольствия от катания :|)

по ездовым ощущениям и по тому, как байк выдергивается, он очень похож на 27.5 (хотя Фабио Вибмер катает на найнере с колесами 27.5)

ну пока только был тестовый выезд, дальше посмотрим :)

у меня есть 2 ротора на 180мм. в кантре я их все равно не всуну.
есть глупые мысли, что надо разжиться стампиком, чтобы реализовать их потенциал //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Сен, 2017 в 14:33

у меня есть 2 ротора на 180мм. в кантре я их все равно не всуну.
есть глупые мысли, что надо разжиться стампиком, чтобы реализовать их потенциал //-(

дешевле наверное их выбросить все-таки :)

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 14:34
Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Сен, 2017 в 14:33

у меня есть 2 ротора на 180мм. в кантре я их все равно не всуну.
есть глупые мысли, что надо разжиться стампиком, чтобы реализовать их потенциал //-(

дешевле наверное их выбросить все-таки :)

так любой может. а тут целое приключение вырисовывается.
кстати. а турболево там случаем не проскакивали по хорошой цене?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Сен, 2017 в 14:44
Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2017 в 14:34
Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Сен, 2017 в 14:33

у меня есть 2 ротора на 180мм. в кантре я их все равно не всуну.
есть глупые мысли, что надо разжиться стампиком, чтобы реализовать их потенциал //-(

дешевле наверное их выбросить все-таки :)

так любой может. а тут целое приключение вырисовывается.
кстати. а турболево там случаем не проскакивали по хорошой цене?

хз хз я мопедами не интересуюсь ;D

Удалённый пользователь
IMG_6348_2.jpg

Кусочек осеннего фэншуя ;D

Чот перебор с красным, черно-красные пижни, привет веломания времен 2010-2012 годов=)

Удалённый пользователь
0151C492-532C-409A-9CA7-5B77CBF58DC9.jpg
Цитата сообщения от desmand отправленного 15 Окт, 2017 в 22:50

Чот перебор с красным, черно-красные пижни, привет веломания времен 2010-2012 годов=)

Чот концепция целиком взята со стампи с-воркс, а пиндосы - те еще лошары, куда им до белорусских эстетов :)

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2017 в 23:14
Цитата сообщения от desmand отправленного 15 Окт, 2017 в 22:50

Чот перебор с красным, черно-красные пижни, привет веломания времен 2010-2012 годов=)

Чот концепция целиком взята со стампи с-воркс, а пиндосы - те еще лошары, куда им до белорусских эстетов :)

Ты что?! Речь же про левоманию! Там эстеты Всея Руси сидят. ;D
По осени, оказывается, не только листья краснеют, но и вилки с колёсами. ;)