Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eye отправленного 13 Июл, 2017 в 12:39

ну он и длиннющий

Да, трамвай тот еще :|) Колесная база 1215мм 8)

При этом реально из всех велов, что у меня недолгое время был #) - этот наиболее полно подходит под определение "вел для всего". Проеханные на нем в субботу по пуще 125км показали, что на нем очень комфортно и легко катить на дальняк, причем педалится он не хуже найнера, а может даже и лучше, аморт постоянно открыт.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от лабус отправленного 13 Июл, 2017 в 14:28

Высота подседела, торчащего из рамы, как то настораживает.)

Реально смешная шутка |-)_)

Чёрт побери . Словно к феррари фаркоп прикрутить... этот подсёдел. Или когда мужик с виноватым видом дамскую сумку в магазине теребит 8\

Цитата сообщения от proka3nick отправленного 15 Июл, 2017 в 19:06

Чёрт побери . Словно к феррари фаркоп прикрутить... этот подсёдел. Или когда мужик с виноватым видом дамскую сумку в магазине теребит 8\

да блин, а что не так с ним?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mouse_gr отправленного 15 Июл, 2017 в 22:43
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 15 Июл, 2017 в 19:06

Чёрт побери . Словно к феррари фаркоп прикрутить... этот подсёдел. Или когда мужик с виноватым видом дамскую сумку в магазине теребит 8\

да блин, а что не так с ним?

Может, спайсы??? Или что посеръезнее ;D

Зачем спайсы?В погоне за универсальностью , этот Етти немного грустный. Мишка Тедди что ли. Господа. Я, скажу прямо больше пешеход , чем лютый катала , но разве только у меня вид неприлично-длинных подсёделов на прочных подвесах , вызывают чувства протеста ?
Не кантрийный короткоход же-ж. :C

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 15 Июл, 2017 в 23:32

Зачем спайсы?В погоне за универсальностью , этот Етти немного грустный. Мишка Тедди что ли. Господа. Я, скажу прямо больше пешеход , чем лютый катала , но разве только у меня вид неприлично-длинных подсёделов на прочных подвесах , вызывают чувства протеста ?
Не кантрийный короткоход же-ж. :C

Петросянишь не по-детски ;D Взрослые осознанные мысли будут вообще??? //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 15 Июл, 2017 в 23:54

Хм.. А чё не взрослые то ? Вон даже запятые расставил (c)

Повторю прозвучавший выше вопрос: что не так с регулируемым подседелом с ходом 170мм, который выдвинут из рамы всего на 5см???? Интересное послушать умные рассуждения (чисто из любопытства) :)

Удалённый пользователь

Вопросов больше нет: дальше можешь ничего не объяснять |-)_)

Удалённый пользователь
IMG_5722_3.jpg

Роза Хутор Сочи, 1170м над уровнем моря. Разминочные покатушки перед байк-парком Горки :D

Как-то так удачно заселились, что до моря 50км, а до байк-парка всего 3, 5 :] Вы скажете - совпадение!? ;)