Автор
Цитата сообщения от fosgen отправленного 12 Апр, 2015 в 10:49

КК - крос-кантри. Ошибочка с рамой вышла :] Хотя выглядит вполне норм

это как понять? )))

Цитата сообщения от marafon co отправленного 12 Апр, 2015 в 10:53
Цитата сообщения от fosgen отправленного 12 Апр, 2015 в 10:49

КК - крос-кантри. Ошибочка с рамой вышла :] Хотя выглядит вполне норм

это как понять? )))

Кросс-кантри (англ. cross-country) — одна из спортивных дисциплин в маунтинбайке (горном велосипеде), гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками.
Второе предложение - это ответ Bering

Автор

не - я про КК понял...почему ошибочка с рамой - непонял ))что с ней нетак?

Цитата сообщения от marafon co отправленного 12 Апр, 2015 в 12:43

не - я про КК понял...почему ошибочка с рамой - непонял ))что с ней нетак?

товарищ FosGen по общим очертаниям сначала принял ее за экстрим, но потом осознал свою ошибку)

Цитата сообщения от bering отправленного 12 Апр, 2015 в 12:46
Цитата сообщения от marafon co отправленного 12 Апр, 2015 в 12:43

не - я про КК понял...почему ошибочка с рамой - непонял ))что с ней нетак?

товарищ FosGen по общим очертаниям сначала принял ее за экстрим, но потом осознал свою ошибку)

Все верно ;)

Цитата сообщения от bering отправленного 12 Апр, 2015 в 10:45

воу-воу, так и байк не для экстрима)

так я и говорю что как детская .

Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 12 Апр, 2015 в 16:53
Цитата сообщения от bering отправленного 12 Апр, 2015 в 10:45

воу-воу, так и байк не для экстрима)

так я и говорю что как детская .

да может из-за ее формы так кажется
Тут посоветовали педали заменить....а какие норм? типа таких? Или посоветуйте какие норм? На контакты пока переходить стремаюсь - насмотрелся на жосткие падения контактников

Педали норм, хотя у двух друзей левая защелкал - решилось переборкой и смазкой. А так их все хвалят. Крепкие и цепкие. Но для КК нужны контакты - профит реально значительный. Купи лучше m520 или m540 (первые дешевле, вторые понадежнее) и шимановскую обувку типа m064, m088 или xc30. Я для "попробовать" взял самый дешевый вариант - м520 + м064 и доволен как слон. Единственное, размеры обуви у шиманы как правило меньше ожидаемого. Я на свой 42-43 брал 45, но великоваты оказались. Хотя 44 размер м088 уже жал.

у меня товарищ от таких избавился как раз из-за недостаточной цепкости

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Апр, 2015 в 11:09

Педали норм, хотя у двух друзей левая защелкал - решилось переборкой и смазкой. А так их все хвалят. Крепкие и цепкие. Но для КК нужны контакты - профит реально значительный. Купи лучше m520 или m540 (первые дешевле, вторые понадежнее) и шимановскую обувку типа m064, m088 или xc30. Я для "попробовать" взял самый дешевый вариант - м520 + м064 и доволен как слон. Единственное, размеры обуви у шиманы как правило меньше ожидаемого. Я на свой 42-43 брал 45, но великоваты оказались. Хотя 44 размер м088 уже жал.

Кто хвалит ? За что хвалит ?
За такие деньги педали на насыпи ....
Рассчитаны на езду вниз, если на них апхилить жить им месяца 2.
У дартмура топовые были прикольные, на 3 промах, при этом лайт

У меня такие педали. Говно от котрого скоро изабавлюсь, неожидал. А цепкость как раз нормальная.

Автор
Цитата сообщения от rxtx отправленного 13 Апр, 2015 в 12:03

У меня такие педали. Говно от котрого скоро изабавлюсь, неожидал. А цепкость как раз нормальная.

а почему говно?

на шариках, идиотская конструкция, грязащита печальная, люфтят как не настриавай (может и дефектная, но в инете у народа тоже так).

Цитата сообщения от rxtx отправленного 13 Апр, 2015 в 13:51

на шариках, идиотская конструкция, грязащита печальная, люфтят как не настриавай (может и дефектная, но в инете у народа тоже так).

это про сэинты вы тут пишите что говно?

Цитата сообщения от bomber отправленного 13 Апр, 2015 в 17:09
Цитата сообщения от rxtx отправленного 13 Апр, 2015 в 13:51

на шариках, идиотская конструкция, грязащита печальная, люфтят как не настриавай (может и дефектная, но в инете у народа тоже так).

это про сэинты вы тут пишите что говно?

Ага. Говно. Насыпь плюс фторопластовая втулка скольжения.
Держак тоже так себе... Не совсем херовый, но бывает и лучше.
Хотя, сейчас на БК они стоят меньше 40 баксов.
За такие деньги - норм.