12-13.11.2011 Тур-де-Бел'11 #7: Сморгонь - Воложин - Олехновичи

Увау.. Суппер!!!
Долгожданный ТдБ и замечательный домик!! Йехоу! :D
Совсем уже заседелись..

а нужна ли снова справка о приграничной зоне, если у меня есть виза?

я то работаю в выходные. надо ща меняться с кем то. а будет заброс спальников на автосе?

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 4 Ноя, 2011 в 11:32

а нужна ли снова справка о приграничной зоне, если у меня есть виза?

Да, уточните, плис, по поводу необходимости квитанции

radko
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 4 Ноя, 2011 в 13:49

...
Да, уточните, плис, по поводу необходимости квитанции

ну вроде заблудиться километров на 50 в сторону не планируем, соответвенно погранзоны и близко не будет, а значит и справки не нужны.

PS а что, спальники уже не утащим? Машину можно сделать, но imho больше будет беготни со сдать/забрать чем собственно спальников-ковриков (хотя судя по количеству желающих могут понадобиться и палатки).

Загрузил трек на GPSIES
Можно посмотреть километры и перепады высот.
Окончательно будет видно по погоде, но присоединюсь на субботу. Я так понимаю, что ели планировать уехать дизелем на 18'19 со ст. Воложин, то есть шанс доехать до дачи и какое то время там побыть?

Довольно интересный маршрут.
+1 как минимум. может еще Леша поедет.

radko
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 4 Ноя, 2011 в 21:52

...
Я так понимаю, что ели планировать уехать дизелем на 18'19 со ст. Воложин, то есть шанс доехать до дачи и какое то время там побыть?

если отталкиваться от средней скорости 10км/ч, то на финише будем где-то к 16ти часам, т.е. получится под полтора часа на отдых. Но может быть и меньше, зависит от того как надолго зависнем в Крево.

ездил на той неделе в субботу в район Крево. Там еще по пути в Милидовщине остатки кирпичного завода имеются. На сувениры пару кирпичей можно взять... намотал тогда 101 км. и горы , горы. Лазил в Крево на вышку, но невысоко, был один. вроде со мной поедет Леша.Как то так.

PS а что, спальники уже не утащим? Машину можно сделать, но imho больше будет беготни со сдать/забрать чем собственно спальников-ковриков (хотя судя по количеству желающих могут понадобиться и палатки)

Имеется палатка, но тащить на себе не очень то хочется! Лень багажник цеплять, но, если надо для общего дела.............))) Ах да, чуть не забыл +1.)))

мне просто спальник некуда цеплять.буду стараться поменяться темерь. очень уж хочу поехать. и день ото дня с ужасом думаю о закрытии сезона. хотя в холод кататься тоже не супер

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 6 Ноя, 2011 в 10:32

мне просто спальник некуда цеплять.буду стараться поменяться темерь.

На спину цеплять, на спину -- не так уж много он и весит )