12-13.11.2011 Тур-де-Бел'11 #7: Сморгонь - Воложин - Олехновичи

a_2.jpg

В вытрезвителе главно чтоб место было, а то бут как в прошлый раз:

radko
Автор
Цитата сообщения от leonidas отправленного 9 Ноя, 2011 в 19:56

В вытрезвителе главно чтоб место было, а то бут как в прошлый раз:

вытрезвитель в погребе. Его еще ни разу не задействовали. А там уютно - стабильная температура +5, сухо...

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Ноя, 2011 в 19:59
Цитата сообщения от leonidas отправленного 9 Ноя, 2011 в 19:56

В вытрезвителе главно чтоб место было, а то бут как в прошлый раз:

вытрезвитель в погребе. Его еще ни разу не задействовали. А там уютно - стабильная температура +5, сухо...

Так это не вытрезвитель выходит ниразу, самый офигенный климат для сна! =)
Подходит другой термин: "карцер" =)

radko
Автор
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 9 Ноя, 2011 в 20:06

+1 на два дня. найдется место под крышей?

под крышей - найдется. Вот под какой уже не уверен. У меня там много крыш есть. Даже памятник дачной архитектуры площадью 2кв.м. под отдельной крышей (в прошлый раз его еще не было). Есть еще чердак над вытрезвителем-карцером, есть старый дом с живым уголком (гнездо шершней), есть кухня, сени... #)

Учитывая что приедем достаточно рано, можно будет попробовать таки протопить русскую печку, тогда останется только сделать пол на кухне, и будет хорошо. :|)

а вот только сеновала не хватает
я так понял, коврики брать?

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 9 Ноя, 2011 в 23:55

а вот только сеновала не хватает

тоже имеется. Правда солома уже старая, лет 20 никто не трогал.

я так понял, коврики брать?

однозначно.

Ситуация с домиком начинает напоминать сказку про "Теремок", помните, чем там все закончилось?
"Ну я уж как-нибудь!!Ну я уж где нибудь!!" (С) ;D

Я правильно вспоминаю, что сама деревушка, где выходить из дизеля называется Городьки, а объявляется как "станция Воложин"? Еще кто едет в вс утром?(вроде SUB подписывался)

Значит надо свой "теремок" брать и во дворе ставить ;)! Даже еще одно койко место будет если кому не хватит.

йопт, похоже -1, хотел велик поднастроить, в итоге переглюки разрегулировались окончательно, тросик от переднего разлохматил - надо менять, еще и задний тормоз прокачивать нуна >:[ Повезу короче в драгонбайк, пущай исправляют мою "грамотность".

может и успеют все сделать

radko
Автор
Цитата сообщения от grover74 отправленного 10 Ноя, 2011 в 09:43

Ситуация с домиком начинает напоминать сказку про "Теремок", помните, чем там все закончилось?

отставить панику. Велосипеды отправим в сарай, соответственно на кухне у печки освободится место, то что пола нет не проблема - досок хватает, сделаем.

Хотя если хочется гарантий и не смущает прогноз погоды, то можно и палатку взять.

Я правильно вспоминаю, что сама деревушка, где выходить из дизеля называется Городьки, а объявляется как "станция Воложин"?

совершенно верно, ехать в сторону Воложина никуда не сворачивая до М.Дайновки.

Цитата сообщения от rae отправленного 8 Ноя, 2011 в 15:32

...
Попробуем посчитаться... Так, для интереса.

продолжим.

  1. zaz911[/s] заболел

Пока выглядит не так уж и страшно... #)

RAE, можешь дать более подробный список населенных пунктов, как ты планируешь ехать первый день,
а то с треками-гуглокартами что-то не получается у меня посмотреть.
Во сколько думаешь выехать из Крево?
Богданов немецкое кладбище ПМВ в план не входит?

  1. воскресенье grover74
    ....
  2. воскресенье grover74

Два раза приехать в воскресенье никак не успею :) Буду стараться включить лосизм, что б к 10-ти успеть, лучше с попутчиком, за которым повисеть можно :)