12-13.11.2011 Тур-де-Бел'11 #7: Сморгонь - Воложин - Олехновичи

А хде онлайн-новости? :D

Если кто еще надумает ехать завтра с Масюковщины - встречаемся в 6.35 (не позже!) на заправке возле Минск-арены или 6.40 на платформе
Элька в 6.49. Билет до Воложина 5500.

radko
Автор

ну что можно сказать... Верволк уехал топтать асфальт, 5 человек поехала в Ластоянцах на шестичасовой дизель, Загорс снялся своим ходом через Воложин... Остальные поели щей, доели запасы, сейчас потиху едят колбаски и раскладываются спать... Всего осталось 17 человек. За день средняя получилась 7км/ч из-за чего и приехали по темноте.

Дороги за день были самые разнообразные, поздняя осень, запах прелой травы... И покрытия самые разные - и гравейки, и грунтовки, и брукованки. Единственно чего практически не было, так это асфальта.

Завтра подъем назначен на 8:00, будем доедать недоеденное и допивать недопитое, чтобы часам к 11 тронуться.

Хорошо что снялся на дизеле, завтра просто физически не смог бы ехать. А всем оставшимся, ровных дорог и попутного ветра)
Спасибо за компанию!

Выложил фотки, качество плохое, ибо камера не позволяет делать лучше, а может и руки, не суть)
https://picasaweb.google.com/101997436691256995276/121111 слил все что есть

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 13 Ноя, 2011 в 00:56

Выложил фотки, качество плохое, ибо камера не позволяет делать лучше, а может и руки, не суть)
https://picasaweb.google.com/101997436691256995276/121111 слил все что есть

ответ от ссылки "Sorry, that page was not found."

дельное замечание, сразу после создания альбом был доступен только мне
сейчас все должно работать, открыл доступ для всех в интернете

RAE, спасибо за хороший маршрут и отличные дорожки.
После Воложина решил, что своим ходом до Минска будет быстрей. Получилось нудно, встречные слепят, ничего не запомнилось.
Всем спасибо за компанию.

RAE, спасибо за отличный маршрут. Дзоты класс :) А 2-й лесок просто в отпаде.
Погодка тоже не подкачала. В субботу морасил мелкий дождик, но он не был помехой.
Зато по приезду наш ждало костер и медленно томящиеся на нем сало с хлебом. А про глинтвейн я просто молчу он был в отпаде. Жаль мало его было :)
Всем спасибо за компанию....

вот и состоялся мой турдебел дебют .
много слышала о терпении участников к отстающим-теперь знаю не по наслышке , а на собственном опыте.
спасибо всем за возможность моего преодоления себя, в рождении моего "внутреннего солдатика", за доброту , чудное общение, ощущение большой и дружной семьи, за короткий , но без каруселей сновидений сон, за запах вечерних щей и утренний кофе, не приготовленный моими руками, за чувство доверия . я в восторге.

всех люблю.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 13 Ноя, 2011 в 21:36

альбом не найден... посмотри настройки приватности

Точно забыл доступ поставить....