12-13.11.2011 Тур-де-Бел'11 #7: Сморгонь - Воложин - Олехновичи

radko
Автор

уф... 148км за два дня (из них 9км до вокзала и обратно)... Погода отличная, компания отличная, маршрут тоже много нового показал.

Трек в аттаче.

Для отчетов имеется отдельная тема.

а у меня среднепокатушечные 102 км сегодня, включая от вокзала до вокзала, от станции, до станции от магазина и до магазина

СПАСИБО ВСЕМ за хорошую компанию и хороший маршрут!
Отдельное дзякуй RAE за мой любимый телефон :)

Веломаны из Сморгони добрались отлично,, RAE спасибо за организацию, девушкам за общение, Титанику за крепкий сон, Фото будут позже , только прикатили, еще и по Молодечненскому парку покатали минут 20, так что покатушке зачет, понравилось, всем довольны, дороги были разные, падения тоже были...Вопрос: кто вообще не упал ( из тех кто выдержал 2 дня)???Отстальное позже, я дома!!!!!!!
З.Ы.: намотал в первый день 71+ во второй 76км итого 147км, неплохо...

radko
Автор
Цитата сообщения от alex_org отправленного 13 Ноя, 2011 в 23:05

...
Вопрос: кто вообще не упал ...

а что, там были поводы падать? :o

PS трек для гуглокарт в аттаче...

Отличная выдалась покатушка, всё было клёво, два дня прошли прекрасно. В следущем году обязательно поеду ёщё :D

Цитата сообщения от rae отправленного 13 Ноя, 2011 в 23:07
Цитата сообщения от alex_org отправленного 13 Ноя, 2011 в 23:05

...
Вопрос: кто вообще не упал ...

а что, там были поводы падать? :o

Сразу же Глина - раз....
Потом Жека, бутылкой коньяка об асфальт - три. До того он же мягко в грязь.
Это ж ты ВОЖДЬ впереди, а я собирал понемногу. :-) Хотя вижу, что и я не все видел. :-)

Мои пару букв...
РАЕ огромное спасибо за маршрут и воистину, в многократном смысле, теплый прием в твоей резиденции.
Я в общем то укатался. За первый день на компе почти сотню выбило. Но последняя двадцатка мне далась интересно. Думаю километр за три зашел. Так что записываю себе 150 как и все. :-) Короче сегодня весь день ем и сплю. Восстанавливаю силы.

Всем огромное спасибо за хорошую компанию.
Титанику спасибо за помощь.
Глине спасибо за глинтвейн. ... и извини за старые анекдоты в мужской трактовке. :-)
Олик... колбаски супер.
Моим двоим спутникам на последних моих двадцати километрах благодарность за помощь и отзывчивость.

ФОТКИ

У меня вроде обошлось без падения.
Олик спасибо за колбаски. Борщ тоже был просто супер.

02_17.jpg

Можно даже сказать укатался... Морально не ожидал таких горочек после первой лайтовой половины. Хотелосьбы поиметь профиль высот после съезда с асфальта налево :) Всем спасибо за компанию!
У кого кризис - а у нас закрытие сезона с шампанским и ананасами :)))

Цитата сообщения от мышонок отправленного 13 Ноя, 2011 в 23:46

... В следущем году обязательно поеду ёщё :D

А что это ТДБ последним обозвали? :|( Снежного ТДБ11#8 еще не было.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 14 Ноя, 2011 в 11:01

... - а у нас закрытие сезона с шампанским и ананасами :)))

А что это сезон похоронили? :|( Cнег уже по колено выпал что ли?

Цитата сообщения от grover74 отправленного 14 Ноя, 2011 в 11:01

У кого кризис - а у нас закрытие сезона с шампанским и ананасами :)))

Не еще закрывать рано. Еще впереди "Мореные бабочки" :)

Ну у некоторых сезон вообще не закрывается... :)
Я имел ввиду сезон для среднестатистического байкера, который длиться с апреля по октябрь, или с марта по ноябрь в случае погоды. Т.е просто "велосезон" в классическом смысле понимания . Ну и последний ТдБ сезона я уже второй год подряд использую для закрытия и начинания ожидания лыжного сезона :) Для себя решил - "всго в меру" - летом - летние забавы, зимой - зимние :|)

сегодня у нашего РАЕ--день рождения.
спасибо , Раечка , за доброе сердце , всех тебе благ земных, хороших дорог, новых открытий и традиционно , но громко-Крепкого здоровья.
песня