12-13.11.2011 Тур-де-Бел'11 #7: Сморгонь - Воложин - Олехновичи

-1 :(.
У товарища родился сын :) на сегодня-завтра планы изменились.

RAE, припоминается, что в чудо-домике, были 2 чудо-кроватки, если они еще на своих местах, 1 место в бронь можно? #)
А в общем, обязательно ли наличие коврика, если тепло в спальнике.?
Лениво, коврик тащить, на "лайтах" хочется ехать, а то может на 2 дня меня не хватит. |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 11 Ноя, 2011 в 14:15

... А в общем, обязательно ли наличие коврика, если тепло в спальнике.? ...

ни коврик ни спальник не обязательны, просто настоятельно рекомендуемы: в доме можно спать и без одного и без другого, вопрос насколько комфортно. Кровати будем делить по прибытию. Несмотря на вероятность в обвинении в сексизме, делить кровати будем в т.ч. и по половому признаку. ,-)

Цитата сообщения от kraftman отправленного 11 Ноя, 2011 в 11:31

Вчера хотел купить билеты на дизель с меня потребовали какое-то разрешение на вьезд в приграничную зону. ...

ЧТД: сегодня купил билеты до Сморгони на вокзале без каких-либо вопросов. Так что подтвержается версия о некомпетентности кассира в вашем случае, можно с чистой совестью идти на разборки к начальству - смотришь проведут платный ликбез...

Насчет кровати меня плиз где потеплее, а теплее там где девушки ;D :D

radko
Автор
Цитата сообщения от volk_alex отправленного 11 Ноя, 2011 в 16:00

Насчет кровати меня плиз где потеплее, а теплее там где девушки ;D :D

есть диван. Осталось найти к нему девушек... ,-)

PS подправил список в сообщении... Вроде все не так уж страшно пока выходит.

Жалко, что у меня не сложилось ехать :(
Вы там фоток побольше наделайте, хоть посмотреть, и то радость будет...

В воскресенье не забудте подождать нас с SUB-ом, в случае форс-мажора буду телефонировать.
Rostislav_MD И в вс никак?

radko
Автор

кто там морда фирмы? У нас еще один участник:

Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2011 в 18:18

еду в ТДБ на два дня. Глина - не железная. ...

Цитата сообщения от rae отправленного 10 Ноя, 2011 в 18:31

можно было бы и по ДОТам или еще где прокатиться если места знать.

Доты на выезде из Сморгони, метров 500 в сторону (перед Свиридовичами), также возле мельницы, в центре знаю один, но он закрыт.

а господа из Сморгони знают что-нибудь о заброшенных ракетных шахтах в тамошних окрестностях? вопрос к ТДБ особо не относящийся, так что если вдруг кто чего знает - напишите в личку, а? #)
и прошу прощения за офф

Был на дотах в районе станции Ластоянцы, на местности могу сориентироваться если что.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 11 Ноя, 2011 в 17:49

В воскресенье не забудте подождать нас с SUB-ом, в случае форс-мажора буду телефонировать.
Rostislav_MD И в вс никак?

В вс жена в командировку уезжает. В заграницу и надолго. Нужно помочь собраться, проводить и все такое.

про шахты слышал, но там не был - разворовано всё и фонит. Оно вам надо?