И еще раз огромное спасибо RAE за помощь новичкам, темп езды, дружескую, сердечную атмасферу.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 16 Май, 2011 в 12:57

Самым Стойким и выносливым осилившим Тур-де-Бел - Vivat !!!

Я смотрю все загоревшие такие, у самого правая рука сильнее загорела, чем левая |-))

Цитата сообщения от ansector отправленного 16 Май, 2011 в 13:43

Я смотрю все загоревшие такие, у самого правая рука сильнее загорела, чем левая |-))

да и накачана она видно тоже сильнее ;D (без обид)

Цитата сообщения от ferym отправленного 16 Май, 2011 в 15:40
Цитата сообщения от ansector отправленного 16 Май, 2011 в 13:43

Я смотрю все загоревшие такие, у самого правая рука сильнее загорела, чем левая |-))

да и накачана она видно тоже сильнее ;D (без обид)

Меня на фото нет) Но правая рука всё равно больше)

Удалённый пользователь

После субботнего дождя всё было достаточно сухо и щетки почти не понадобились если не лесть в лужи и грязюку , всё прекрасно объезжалось. С таким большим вело пелотоном на удивление проблем не было , все были дисциплинированы , и двигаясь плотным потоком без аварий. RAE и его рупор созданы друг для друга.

ТУТ немного случайных фоток.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 15:53

После субботнего дождя всё было достаточно сухо и щетки почти не понадобились если не лесть в лужи и грязюку ...

долго тупил, пока не понял что речь про щитки... Таки да, они были почти не нужны. Только некоторые долго отплевывались после унавоженного поля. #)

долго???да у меня ещё метров 700 после этого колеса какашки разбрасывали.
з.ы. сзади едущие заранее пардонте, если забрызгал :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lukas88 отправленного 16 Май, 2011 в 16:29

долго???да у меня ещё метров 700 после этого колеса какашки разбрасывали.

а не надо было лесть в какашки. ;D
Да и в воду тоже было не обязательно лесть как оказалось. Три раза пересекал реку (в брод) сухим не снимая ботинок , и таких было много товарищей. Хотя соглашусь , что "купание" в речке тоже прикольно. :)

Прекрасно покатались было весело, дружно вмеру медленно для бесед, вмеру быстро по асфальту для лосей, cолнечная рекрасная погода и что приятно много веселых улыбчивых лиц, кстати для такого количества людей небыло не одного завала, так что можно собираться и по 150 и200 человек, я думаю через лет 5 будет уже собираться человек 500 и будут они называться " Пробег в RАЙ"

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 17:09

а не надо было лесть в какашки. ;D
Да и в воду тоже было не обязательно лесть как оказалось. Три раза пересекал реку (в брод) сухим не снимая ботинок , и таких было много товарищей. Хотя соглашусь , что "купание" в речке тоже было прикольно. :)

надо было и в какашки и в брод! - в полном соответствии с заявленным маршрутом! :)

Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 17:09

Да и в воду тоже было не обязательно лесть как оказалось...

С таким успехом можно было по асфальту проехать весь путь)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 17:45

надо было и в какашки и в брод! - в полном соответствии с заявленным маршрутом! :)

Таки маршрут и не менялся , просто какашки можно объезжать лавируя между ними. ;D А реку везде можно было перейти по брёвнам в метрах 30-ти, от переходящих в брод.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 18:01
Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2011 в 17:45

надо было и в какашки и в брод! - в полном соответствии с заявленным маршрутом! :)

Таки маршрут и не менялся , просто какашки можно объезжать лавируя между ними. ;D А реку везде можно было перейти по брёвнам в метрах 30-ти, от переходящих в брод.

Таки за столом можно сидеть, а главного блюда не попробовать |-))

и видимо House решил объехать настоящий! брод по асфальту - там бревен не было :C