radko
Автор
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 16 Май, 2011 в 10:24

гнусная клевета, было 2 добротных поля

на всех полях были дороги. Еще до нас. Вы еще пожалуйтесь, что на первом поле щитки понадобились. ,-)

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 16 Май, 2011 в 12:16

в магазине за 10 мин. выгребли все запасы мороженного )))

мороженое вроде еще оставалось... А вот сырки закончились очень быстро. #)

Спсибо всем кто рискнул поучаствовать в таком мероприятии. Все-таки большая группа привносит дополнительные риски (но над этим будем думать), спасибо нашему бессменному замыкающему Pilihrym (ехать последним в моральном плане гораздо труднее и ответственнее), спасибо 40° за то что оставил лосей и сделал костер для группы.

По поводу обратной электрички - спортивная группа (пошедшая через брод) прибыла на вокзал в 20:11, со слов местных основная группа нас обогнала минут на 5. Таким образом оставался минимальный запас на сюрпризы (которых к счастью не было) до электрички 20:36. И людей, как ни странно, в электричках было не много.

Tur-de-Bel_2011_240.jpg

Красотища невероятная + 40 мин. на посмотреть, прогуляться.

Tur-de-Bel_2011_290.jpg

Привал перед форсированием второй речки с костром, сосисками и благородным сном.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 16 Май, 2011 в 12:19
Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 16 Май, 2011 в 12:10

Мое персональное спасибо RAE за телефонную помощь с поиске маршрута. Пока не позвонил, местные меня "кинули" на крюк в 20 км

Ты просто не умеешь с ними разговаривать. Они всегда указывают путь как Гармин, по асфальту. :-)))
Вот фото последнее, про "цветочки", так по словам местных "там дороги нет".

Если бы. Меня отправили ровно в противоположную сторону. Причем два человека независимо друг от друга