Всякие чудеса видал, но такое... чтобы в покатушке приняло участие больше 100 человек... Класс. Очень понравилось, только не совсем осознаю сейчас что все это было на самом деле. Кажется, будто это был сон. Спасибо за организацию, компанию и оказанную мне медицинскую помощь.
По прибору получилось чуть больше 100 км от дома до дома, из которых примерно 80 - по основному маршруту.

Я осилил !!!!!!!!!!!!! Я молодец!!!!
Все болит, ноги, руки, особенно жоп@, но я молодец.
Особая благодарность организаторам и участникам этого замечательного заезда.

RAE, большое человеческое спасибо. Ты мегаорг. Жду продолжения банкета.

В этот раз РАЕ был добрый. А ни разу не было даже кусочка вспаханного поля.
Полагаю потому что много новичков и все ради того, что бы их не распугать.
Брод был зачетный, те кто проехал мимо много потеряли.

Все получилось очень хорошо.

Спаибо RAE за организацию, и вообще за всё. Отдельное спасибо Shark и компании, которые взяли нас с супругой на хвост. Супруга лежит дома, говорит: всё болит, больше никогда никуда не поеду)) Наивная. :)

впервые попала в такую многочисленную покатушку, было непривычно и необычно катить в такой толпе! места для маршрута были выбраны отличные!
RAE, огромное спасибо за организацию

PS правда, в составе Тур-де-Бел'11 прокатила около 30 км, потом поддалась соблазну и поехала с Rayman покатать по лесным дорожкам. Rayman, также огромное спасибо за отличную покатушку :)
PPS в списке участников записалась как TRяM (перепутала ник с promwadtour)

Цитата сообщения от pest отправленного 16 Май, 2011 в 10:30

PPS в списке участников записалась как TRяM (перепутала ник с promwadtour)

Это я тебя так записал :) нефиг ники менять ))
RAE спасибо за покатушку, показал Lilu как надо организовывать людей :)
З.Ы. а на какую электричку успела основная группа?
З.З.Ы. и со второй попытки не удалось мне проехать ТурДеБел со всеми #)

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 16 Май, 2011 в 10:24

гнусная клевета, было 2 добротных поля

именно. добротных. укатанных в асфальт. Если мне не изменяет память, то мы по тому полю ехали со скоростью выше 20км в час. :-)

Хотя ...
только сейчас подумал...
Мы ж последними ехали. :-)))
А я то думал откуда Фокс столько грязи на вел насобирал, что мыл его под колонкой минут десять. :-)))

Немного случайных телефонофоток:
https://picasaweb.google.com/108468649245085822203/111?authkey=Gv1sRgCKOmz66Cu6SBjgE#