radko
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 15 Май, 2011 в 01:18

народ, да вы че, читая ветку, складывается ощущение, что по плану завтра километров 300 со средней 22-25.... на марафон в Налибоки собираемся и так не паримся...

а чего на Налибоки париться? Обычная покатушка, только с отсечкой времени. :P

Цитата сообщения от rae отправленного 15 Май, 2011 в 01:25
Цитата сообщения от тёма отправленного 15 Май, 2011 в 01:18

народ, да вы че, читая ветку, складывается ощущение, что по плану завтра километров 300 со средней 22-25.... на марафон в Налибоки собираемся и так не паримся...

а чего на Налибоки париться? Обычная покатушка, только с отсечкой времени. :P

для меня пока не в привычку часов 10 на максимуме валить)...
Главное что бы завтра всё душевно складывалось)))

Цитата сообщения от тёма отправленного 15 Май, 2011 в 01:18

народ, да вы че, читая ветку, складывается ощущение, что по плану завтра километров 300 со средней 22-25.... на марафон в Налибоки собираемся и так не паримся...

Тёма, а что 22-25 км/ч для тебя это предел совершенства.Лично для меня это средняя крейсерская :P
З.Ы. причем на расслабоне
З.З.Ы. шутка

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 15 Май, 2011 в 01:50
Цитата сообщения от тёма отправленного 15 Май, 2011 в 01:18

народ, да вы че, читая ветку, складывается ощущение, что по плану завтра километров 300 со средней 22-25.... на марафон в Налибоки собираемся и так не паримся...

Тёма, а что 22-25 км/ч для тебя это предел совершенства.Лично для меня это средняя крейсерская :P
З.Ы. причем на расслабоне
З.З.Ы. шутка

даа, сегодня сделаем среднюю))))

Погнали!!! Вкрутим- чтоб разогнать не погоду!!!!)))) ДА так чтоб небу стало жарко!!!!))) ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от graver\-toreador отправленного 15 Май, 2011 в 07:38

Погнали!!! Вкрутим- чтоб разогнать не погоду!!!!)))) ДА так чтоб небу стало жарко!!!!))) ;D

главное чтобы небо не запотело от нашего вкручивания... #)

начало онлайн-репортажа, хехе :D
Загрузилиь вроде все :)
упс

radko
Автор

Таки ПОЕХАЛИ!

Стадный инстинкт - страшная вещь: все вбились в 8:53, 9:08 в это время стояла пустой и никого не интересовала...

Группа отщепенцев приехала домой. Итог:
дистанция - 74, 9км.
Ср. скорость - 16, 3км/ч.
Набор высоты - 456м.

Спать...