по разным сайтам побегал - дождя не обещают. только в вечером небольшой и местами. температура +15...+17

но от двухдневного дождя - говнов определенно прибавиться )))))) готовьте сменные трусы ))

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 14 Май, 2011 в 12:19

но от двухдневного дождя - говнов определенно прибавиться )))))) готовьте сменные трусы ))

Для новичка: "говны" в велосипедном сленге обычно означают бяку снаружи, а не изнутри :-)

А у меня после проезда по "внешним" говнам без щитка, появляется мокрое пятно как раз ниже спины)

вот что бы не было внешних пятен в области *опы, надо щитки брать. сейчас на барахолке ищу дополнительный задний шиток (на толщину колеса) для защиты переклюка передних звезд

Цитата сообщения от юа отправленного 14 Май, 2011 в 12:13

ну и интересно, изменится ли погода до завтрева. а то все так оптимистично подписались - а вдруг ливень, как сегодня((

прогноз на завтра ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от ansector отправленного 14 Май, 2011 в 12:30

А у меня после проезда по "внешним" говнам без щитка, появляется мокрое пятно как раз ниже спины)

ну максимум могу успокоить, что через ферму в Петрашевичах проезжать не будем - если что и налипнет, то само отвалится.

Вот только купил билеты на завтра до Энергетиков и обратно со Столбцов до Минска , чтобы в дороге не париться.

Дождь перед дорогой - это даже хорошо , меньше пыли . 30 апреля были на Ислочи, так ещё в 5.30 такой дождь шел , что наверное даже оптимисты не верили что поездка состоится а к 10- ти утра всё было сухо и в лесу тоже.

Цитата сообщения от allexx65 отправленного 14 Май, 2011 в 14:06

Дождь перед дорогой - это даже хорошо , меньше пыли . 30 апреля были на Ислочи, так ещё в 5.30 такой дождь шел , что наверное даже оптимисты не верили что поездка состоится а к 10- ти утра всё было сухо и в лесу тоже.

снял груз с души. все время смотрю в окно тоскливо....