radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 13 Май, 2011 в 19:49

ну туда то мы в электричку влезем...
вот у меня обоснованые сомнения как обратно будем добираться ;D

от Столбцов (именно от Столбцов, а не проходящие) идет куча электричек. Так что на конечной упакуемся.

предлагаю другую формулировку вопроса - "как дачники будут забираться в электричку полную велосипедистов?"

Цитата сообщения от shark отправленного 13 Май, 2011 в 20:41

Че-то не могу трек сконвертировать в ОЗИк. :(

Его не нужно конвертировать. Нужно просто загрузить как KML.
Затем если нужно просто сохранить как PLT.

radko
Автор
Цитата сообщения от mozzzg отправленного 14 Май, 2011 в 00:01

Билеты на месте по приезду покупать? :)

можно еще в Минске переплатить пару тысяч за три лишние остановки и купить билет "туда-обратно" до Столбцов. Тогда можно будет в Столбцах не терять время на билеты. Но учитывая что приехав за 3 минуты до отправления нормально разместиться вряд ли удастся, то этот финт ушами теряет смысл. Если же вопрос был про билеты "туда", то билет действителен в течение дня его продажи, соответственно купить билет заранее в субботу не получится. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 14 Май, 2011 в 00:11

Если же вопрос был про билеты "туда", то билет действителен в течение дня его продажи, соответственно купить билет заранее в субботу не получится. #)

много раз покупал билет с субботы на воскресенье на электричку. просто надо сказать кассирше, что билет на завтра (то есть на вс).

Цитата сообщения от nagul отправленного 13 Май, 2011 в 16:37
Цитата сообщения от aif отправленного 13 Май, 2011 в 15:28

буду выдвигаться от ст.м. Пушкинская

Я тоже.
А во сколько и где?

давай в 8, 00 возле макдонольдса. тел. на всякий случай (29)661-72-80 Игорь

не беспокойся, возможно + 1 (мой знакомый, если трещетку починит сегодня)

Цитата сообщения от rae отправленного 14 Май, 2011 в 10:54

ну вот, уже 80 заявок... Начинаю волноваться. #)

А сколько еще незаявившихся будет...
Плюс Никита с 40° собирают банды...

ну и молодцы, это лучше чем водку/чернило глушить по подъездам или за компьютерами сутками (или с утками) сидеть. Человеки вкатываються, это ведь своего рода то же путешествие. Некоторые мои знакомые кроме Минска и дачи ничего больше не видели.

ну и интересно, изменится ли погода до завтрева. а то все так оптимистично подписались - а вдруг ливень, как сегодня((