Удалённый пользователь

+1

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 12 Май, 2011 в 13:31

Интересно, в 100 чел. уложимся ?

штурмующие электричку , |-)) да я только ради этого и поеду |-)_)

+1
Если только ремонт машины не потребует моего присутствия в Минске: доп. зап.части там какие или еще что.

З.Ы. Кстати, что-то не увидел в топике ничего о магнитиках. =) Будут ли как на Тур-де-Белах в прошлом году? Мелочь, а приятно :)

вообще вопрос глупый, но всё же надо спросить. судя по всему наберется очень много человек. а у меня получается ехать только одному.из всей велотусы не знаю никого, еду первый раз #) #)
и вот суть в чём, елси у меня чет случится, значит ли это, что меня забудут :]
или 100 человек будут помогать у ремонте \m/ \m/
пасиба

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 13 Май, 2011 в 10:44

вообще вопрос глупый, но всё же надо спросить. судя по всему наберется очень много человек. а у меня получается ехать только одному.из всей велотусы не знаю никого, еду первый раз #) #)
и вот суть в чём, елси у меня чет случится, значит ли это, что меня забудут :]
или 100 человек будут помогать у ремонте \m/ \m/
пасиба

Ха, я то же новичек, и никого не знаю, если язык за пятки не цепляется и имеется моск, то со всеми раззнакомишься, лисапедисты друг к другу относятся доброжелательно, в крайнем случае снисходительно. ))))

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 13 Май, 2011 в 10:44

вообще вопрос глупый, но всё же надо спросить. судя по всему наберется очень много человек. а у меня получается ехать только одному.из всей велотусы не знаю никого, еду первый раз #) #)
и вот суть в чём, елси у меня чет случится, значит ли это, что меня забудут :]
или 100 человек будут помогать у ремонте \m/ \m/
пасиба

Не волнуйся никто не бросит, всем помогут)Если что лично на плечах потащу)

radko
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 13 Май, 2011 в 10:44

вообще вопрос глупый, но всё же надо спросить. судя по всему наберется очень много человек. а у меня получается ехать только одному.из всей велотусы не знаю никого, еду первый раз #) #)
и вот суть в чём, елси у меня чет случится, значит ли это, что меня забудут :]
или 100 человек будут помогать у ремонте \m/ \m/
пасиба

никого не забываем, раненых добиваем помогаем по мере возможности. Одна из целей - как раз помочь новичкам втянуться. :|)

PS если все 100 человек кинутся помогать, боюсь что будет уже не до ремонта. #)

Цитата сообщения от rb отправленного 13 Май, 2011 в 02:14

...
З.Ы. Кстати, что-то не увидел в топике ничего о магнитиках. =) Будут ли как на Тур-де-Белах в прошлом году? Мелочь, а приятно :)

магнитики будут. Но через неделю. :|)

PS с прошлого года накопилось под килограмм магнитиков незабранных. Надоело таскать. %-P

Не волнуйся никто не бросит, всем помогут)Если что лично на плечах потащу)

О, может и мне у кого-нибудь забронировать место на спине ? (для себя и лисапеда)

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 13 Май, 2011 в 10:52
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 13 Май, 2011 в 10:44

вообще вопрос глупый, но всё же надо спросить. судя по всему наберется очень много человек. а у меня получается ехать только одному.из всей велотусы не знаю никого, еду первый раз #) #)
и вот суть в чём, елси у меня чет случится, значит ли это, что меня забудут :]
или 100 человек будут помогать у ремонте \m/ \m/
пасиба

Ха, я то же новичек, и никого не знаю, если язык за пятки не цепляется и имеется моск, то со всеми раззнакомишься, лисапедисты друг к другу относятся доброжелательно, в крайнем случае снисходительно. ))))

язык и моск в порядке.
шлем я как понял не обязательно?

я еду без шлема, пока его не купил. но на голову что-нить возьми обязательно, кепку (хоть тряпку). С голой головой по лесу лучше не кататься + очки желательно, что бы мошкара в глаза не летела (я уже научен мошкарой и прочими насекомыми)

Я живу на Уманской. кто будет ехать с Малиновки или с той стороны, предлагаю состыковаться и стаей двинуться на И.К.

мы с братом будем ждать на немиге на маке с 7.50до 8. Кто хочет к нам присоединиться-милости прошу

Цитата сообщения от orc отправленного 13 Май, 2011 в 11:55

тоже вопрос, кто-нибудь с Востока едет? ну или с уручья)

Еду с Боровлян через трассу открытия и метро Восток по проспекту.

выезжаем (м+ж) с р-на ул. Маяковская (Козыревская), кто с нами? :)